Аргентина-Ямайка 5-0

Каких только клиентов не бывает...

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

n30
Юный техник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 май 2011 21:00

Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение n30 » 14 июн 2018 22:17

Сразу прошу не удаляйте тему. Я на Вашем сайте учился. Около лет 10. Совет всем- не надо задавать тупых вопросов. Подавляющее большинство ответов вы найдете в поиске, или полистав страницы.Как я и делал. Сейчас перерос ваш сайт. Я занимаюсь ремонтом стиралок. И только стиралок.В том числе платы. Если Вы хотите заниматься ремонтом холодильников, занимайтесь только этим. Узкий профиль - в цене.И к клиентам - никогда не звоните по объявлениям, где ремонтируют всё.. Я могу отремонтировать чайник, пылесос, микроволновку, посудомойку...Но под разными предлогами отказываюсь. Но я никогда не меняю розетки.Разделяю зоны ответственности. Несколько сумбурно - но РОССИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 5-0 .Привет Скорпиону (Месси в среде стиральных машин).

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение transfor » 14 июн 2018 22:58

n30 писал(а):- никогда не звоните по объявлениям, где ремонтируют всё..

Изображение
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение стаспрачкис » 15 июн 2018 11:37

Да, да... ещё в прошлом тысячелетие об этом вопрос поднимался!
" Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам
претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! "
( -- Аркадий Райкин, миниатюра "Кто сшил костюм?" из сборника "Люди и манекены".)

Есть такая Специальность. Слесарь по ремонту Бытовых Машин и Приборов. Лично я почти 40 лет отработал. И у нас Работа касалась всего, от изготовления ключей до капитально/востановительного ремонта холодильных агрегатов. В этом и прелесть профессии - разнообразие применений своих скромных способностей.
А общение с заказчиками ( чаще конечно с заказчицами) на дому! Это вообще отдельная статья.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

fanttom
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2018 01:03

Re: Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение fanttom » 30 июл 2018 07:51

Если бы все матчи с участием России показали по телевизору,Российская сборная выиграла бы кубок мира.Матчи за которые я не болею,наши проигрывают всегда!Незнаю почему,ну это так !Так было всегда с 1998 года,когда наши правда не играли,но я болел за францию,и они стали чампионами.В 2002 г.я чемпионат не смотрел,так как был в армии.С тех пор ни один чемпионат по телевизору не показывали,зато показывали хоккей,и наши всегда выигрывали.Чемпионат 2018 года показывали по Матч тв,правда только две игры с участием России,Россия-Египет игру,и Россия-Испания.Пришлось болеть за Хорватов,до тех пор,пока футболист сборной Хорватии не стал выкрикивать фашистские лозунги.Поэтому мы начали болеть за францию,и она выиграла.Еслиб хорват не кричал"сало украине,хероям сало",то весь Туркменистан бы болел за них,и они бы выиграли.Матч Россия--Саудиты показали с перепиской,через сутки,когда уже счёт все знали.Хорошая игра получилась.

makey2
Site Admin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:12

Re: Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение makey2 » 30 июл 2018 20:01

n30 писал(а):И к клиентам - никогда не звоните по объявлениям, где ремонтируют всё...

:mad: Странный тезис
Если сервис выполняет ремонт разных видов техники это не означает, что от стиралки к холодильнику бегает один мастер. В некоторых мультисервисах есть даже специалисты работающие только с определенными брендами.


Вернуться в «Юмор ремонтников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя