Утюг TEFAL Agua Turbo 210. Как разобрать.

Мелкая бытовая техника

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

VKS

Утюг TEFAL Agua Turbo 210. Как разобрать.

Сообщение VKS » 11 сен 2009 16:07

Помогите с разборкой утюга TEFAL. Какая модель сказать не могу. Надпись TEFAL сделана на носике, Agua Turbo 210 сбоку на бачке для воды. В верху в передней части утюга есть две спаренные кнопки пара и воды и одна колличества их подачи, режим работы ползунковый. Проблема в следующем. После того, как отвинтил четыре самореза (три сзади, один вверху под кнопками) неудается снять ручку с верхней частью утюга, для того, чтобы добраться до тена. Мешает устройство ввода сетевого провода, которое уплотнено резиной. Резину снял, но снять верх не могу. Просьба, кто знаком с дальнейшей разборкой утюга сообщите. Мне надо проверить питание. Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Сообщение elremont » 11 сен 2009 20:41

Стандартное решение - болт под разбрызгивателем отпаривателем, снимите его и посмотрите на дне.

VKS

Сообщение VKS » 14 сен 2009 10:37

Проблема в том, что раскрутил всё, но ручка вместе с бачком не отделяется от основания, а только приподымается в носке. Мешает узел соединения ввода кабеля и тена. Вопрос состоит в том, как он крепится к тену. Просто как разъем или есть какае-то зощелка. Всё осмотрел но снять не смог, а ломать не охота.


Вернуться в «Пылесосы, соковыжималки, мясорубки и т.п.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя