Стиральные машинки Miele- вопрос по конструкции

Другие СМ (Foron, Euronova и др.)

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

dess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 16:17

Стиральные машинки Miele- вопрос по конструкции

Сообщение dess » 04 ноя 2017 16:46

Хочу для себя приобрести б/у стиралку Miele из Германии.
Такой вопрос: владеет ли кто нибудь информацией о том, на какие конкретно модели и каких годов выпусков
устанавливались крестовины барабана как на фото? Хочу взять машинку только с такой крестовиной.
"Навороты" и год выпуска машинки не имеют значения.Для меня чем дешевле и проще,тем лучше.
Так как ищу машинку для дачи.
И еще: можно ли как то по табличке на лючке машинки узнать дату выпуска? Или это только по номеру изделия
на табличке можно узнать у производителей?
Вложения
Миле чугун.jpg

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: Стиральные машинки Miele- вопрос по конструкции

Сообщение SKORPION » 05 ноя 2017 14:44

попробуйте-Вынуть блок для засыпки порошка, вынуть стопор оранжевого цвета на обратной стороне есть маленький круг с цыфрами, стрелка внутри указывает на год выпуска
Каждый должен заниматься своим делом!

dess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 16:17

Re: Стиральные машинки Miele- вопрос по конструкции

Сообщение dess » 05 ноя 2017 17:07

Спасибо за ответ. То что на нижней стороне блока для порошка есть "клеймо" с датой производства это я знаю.
Сами немцы пишут что более точную дату можно узнать на электрических деталях (двигатель,электронные блоки и т.д.) А по шильдику на дверце лючка можно узнать точную дату производства только написав производителю.
Эти данные они не выставляют в открытый доступ, и эта информация есть только у них по запросу, по номеру модели и номеру изделия.


Вернуться в «Другие СМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей