San Giorgio Ghibli Заливает воду в бак после отжима

Другие СМ (Foron, Euronova и др.)

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Нелли
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 14:39

San Giorgio Ghibli Заливает воду в бак после отжима

Сообщение Нелли » 17 янв 2018 14:11

Стиралка с сушкой San Giorgio Ghibli Geyser. После ремонта (замена амортизаторов и сальника) машина стала заливать некоторое количество воды в бак после конечного отжима. Раньше она тоже набирала некоторое количество воды после конечного отжима, но этой водой промывалось что-то за пределами бака, в постирочный бак вода не попадала. Что-то не так соединили (если да, то что именно?) или сбился программатор при аварийном отключении машины до ремонта (вынужденно машину отлючала при отжиме, так она страшно раскачивалась)? Машина с сушкой и там внутри есть два шланга от заливного отверстия. Один, основной постирочный, должен блокироваться при этом последнем заборе воды? Что делать?
Машина старая, новые мастера ее не знают, но до этого ремонта я была довольна ею больше, чем новой Samsung. Хотелось бы разобраться, в чем дело и починить. Живу в Литве.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: San Giorgio Ghibli Заливает воду в бак после отжима

Сообщение стаспрачкис » 17 янв 2018 18:20

Нелли писал(а): внутри есть два шланга от заливного отверстия.
Они идут от клапана, к которому подсоединяется шланг холодной воды? Там две катушки, к которым подходят провода? Можно попробовать переподсоединить по-парно провода, с одной катушки на другую.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Другие СМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя