Холодильник siemens KS 32F01 испаритель

Импортные холодильники

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Федор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018 19:19

Холодильник siemens KS 32F01 испаритель

Сообщение Федор » 30 мар 2018 09:13

Здравствуйте!
Подскажите, как демотировать испаритель средней (холодильной) камеры трехкамерного холодильника сименс KS 32F01?

Юрий Геннадьевич
Мастер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 апр 2016 08:57

Re: Холодильник siemens KS 32F01 испаритель

Сообщение Юрий Геннадьевич » 30 мар 2018 09:51

Топором , ножом , ложкой . Выбирайте любой вам доступный способ. :)

Федор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018 19:19

Re: Холодильник siemens KS 32F01 испаритель

Сообщение Федор » 30 мар 2018 10:32

Спасибо, я понимаю, описан общий способ. Тем не менее, хотелось уточнить, может есть у кого опыт работы с именно этим холодильником - там в камере система ноуфрост, с вентилятором соответственно, и у задней стенки с переходом на потолок стоит цельная пластина. По краям типа круглых таких заглушек, я подумал, что очевидно эта пластина снимается и под ней испаритель. Боюсь сломать, поэтом и уточнил, непонятно -что это, заглушки крепящих винтов, или там пистоны - хочется совета опытного человека.

Юрий Геннадьевич
Мастер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 апр 2016 08:57

Re: Холодильник siemens KS 32F01 испаритель

Сообщение Юрий Геннадьевич » 30 мар 2018 13:58

Нет там системы Ноу Фрост , да и не было никогда. Я резал не один и не два холодильника и могу вам сказать следующее : хотите , режте и ковыряйте , зависит тут только от вашей аккуратности и пряморукости.
и у задней стенки с переходом на потолок стоит цельная пластина. По краям типа круглых таких заглушек, я подумал, что очевидно эта пластина снимается и под ней испаритель.
Кроме воздуховоода там нет никого, но если даже это вас ставит в ступор , если даже её вы не в состоянии снять , то отойдите от техники и не спрашивайте , всё равно не сделаете. Если уверенности нет , то и не беритесь.


Вернуться в «Импортные холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей