Канди cos 095f не включается отжим вообще

Ремонт стиральных машин Candy

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

сервисмен74
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2016 13:32

Канди cos 095f не включается отжим вообще

Сообщение сервисмен74 » 15 май 2016 13:46

Всем доброго дня. Проблема началась давно, машина работает сама по себе, что выводит из себя супругу). Вызывал мастера где-то год назад, сказал, что нужно поднимать систему слива, почистил контакты, проблема ушла на месяц где-то(слив поднял в этот же день). Так и работала сама по себе, пока не зашумел подшипник. Думал сам поменять, барабан не разборный - пришлось везти в сервис(барабан возил), поменяли, пропаяли, поставил обратно. На сервисе кстати задавал вопрос по отжиму - говорит помпе хана 100%, ок, я купил, поставил, сливает , а отжим не включается, распределяет белье по барабану и встает, моргает при этом аварийный индикатор, отдельно режим отжима такая же фигня. Естественно все почистил при замене барабана(каналью(капец, еле пробил)), фильтр, шланги, промыл все. Помогите пожалуйста, с чего начинать, если можно, поподробнее

сервисмен74
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2016 13:32

Сообщение сервисмен74 » 15 май 2016 16:52

О великие и могучие..., я же просто прошу о помощи. При запуске режима отжима лампа мигает 3 раза, по поиску я так понимаю тэну хана, или не факт, чуть позже прибор заберу, каково должно быть сопротивление на контактах? Будьте добры, поделитесь информацией. Темку про проверку нашел, но там нет инфы, просто человек пишет свои показания.

сервисмен74
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2016 13:32

Сообщение сервисмен74 » 15 май 2016 17:08

нашел замеры в таблицах, пороюсь, тут http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/ste ... php#glava5

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 22 май 2016 14:38

сервисмен74 писал(а):...я так понимаю тэну хана...
Что мешает его проверить?


Вернуться в «Ремонт Candy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя