ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Ремонт стиральных машин Candy

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Кабанчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2017 04:03

ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение Кабанчик » 30 июл 2017 04:28

Просмотрел 18 страниц, не нашел подобного. Candy Activa Smart 1000 (ACS 1040), при выборе режима командоаппарат долго-долго, иногда несколько минут крутит, пока не начнет работать. Иногда приходится выключать и включать заново. Проблемны только некоторые программы. Что может быть? контакты в командоаппарате? такое ощущение, что он долго не может найти режим.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение SKORPION » 30 июл 2017 11:31

а почистить его?
Каждый должен заниматься своим делом!

Кабанчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2017 04:03

Re: ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение Кабанчик » 30 июл 2017 14:24

Его можно почистить, не разбирая? У меня маленький ребёнок, без машинки нельзя оставаться ни дня. Может, есть обзор по этой модели? Поиском не нашел.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение SKORPION » 30 июл 2017 18:33

Кабанчик писал(а):Его можно почистить, не разбирая?

интересный у Вас подход,можно ли почистить зубы,не открывая рта(если конечно это не протез)?
есть болезни которые лечатся таблеткой,а есть когда увозит скорая,так и с сма,мы не знаем ни ваших способностей,ни ваших возможностей,за которое время Вы сможете хотя бы что то сделать для самостоятельного ремонта
быстро может сделать мастер,придет,разберет,продиагностирует
Каждый должен заниматься своим делом!

Кабанчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2017 04:03

Re: ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение Кабанчик » 30 июл 2017 20:38

очень содержательно, спасибо.
Когда я что-то разбираю, я делаю фотообзор с описанием, чтобы другим было проще. Вот я, грешным делом, подумал, может и здесь есть кто-то, кто чистил именно этот или подобный командоаппарат. Или поделится методикой. Времени на эскперименты сейчас нет, машинка худо-бедно работает, и нужно принять решение: или разбирать и чистить, или не трогать. Если есть такой обзор, он бы мне помог очень, опыта с СМ не имел.
По моим возможностям. С паяльником "на ты" с детства. Я не возьмусь чинить механические наручные часы - просто не хватит терпения и аккуратности. Всё, что больше смартфона, в большинстве случаев поддаётся моему ремонту, если, конечно, оно вообще ремонтопригодно :mrgreen:

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: ACS 1040 командоаппарат долго крутит и сбоит

Сообщение SKORPION » 30 июл 2017 20:56

это только при следственном эксперименте требуют фотосъемку,если все, что мы ремонтируем ежедневно делать с фотоотчетом,то это будет библиотека,чуть меньше Ленинской,да и время на фотоотчет нет,в противном случае, наших детей и внуков Вам придется кормить
от Вас кроме слов пока телодвижений не наблюдается-говорить всегда легче,но не забудьте-глаза бояться -руки делают
за все это время Вы даже не удосужились ознакомиться с правилами форума! :evil:
а ремонт сма всегда начинается с проверки исполнительных устройств,Вам указали на один из путей
Каждый должен заниматься своим делом!


Вернуться в «Ремонт Candy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя