Ремонт барабана c/м Hansa рс 5580

Ремонт СМ Hansa

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Alexander-III
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014 11:29

Ремонт барабана c/м Hansa рс 5580

Сообщение Alexander-III » 12 июн 2014 11:35

Я не скажу, что я в восторге от надежности Hansы, но года 4 она не ломалась. А так мастера раз 5 вызывали. Машине наверное 9 лет. Но последнее время на 1:41 она стирала и не подводила. И вот случилось горе, сломался барабан. Он люфтит и заедает при вращении.
У нас в Питере порядок такой у работы рем.служб. Сперва приходит человек, берет за диагностику деньги и только потом говорит телефон мастера. Поэтому в СЦ я не вижу смысла обращаться. Да и у самого с руками все ОК.
Вопросы.
1. Что за неисправность.
2. Сколько стоит запчасть.
3. Где купить в Питере
4. Сколько стоит запчасть?
Прикладываю видео, по нему все понятно: https://yadi.sk/d/vehVQ_KuT9zJY

Цены на запчасти здесь не обсуждают!
Для последних двух вопросов есть раздел "запчасти"!!!
(bun)


Vinsentoff
Профи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:34

Re: Ремонт барабана c/м Hansa рс 5580

Сообщение Vinsentoff » 13 июн 2014 11:37

Alexander-III писал(а):Я не скажу, что я в восторге от надежности Hansы, но года 4 она не ломалась. А так мастера раз 5 вызывали. Машине наверное 9 лет. Но последнее время на 1:41 она стирала и не подводила. И вот случилось горе, сломался барабан. Он люфтит и заедает при вращении.
У нас в Питере порядок такой у работы рем.служб. Сперва приходит человек, берет за диагностику деньги и только потом говорит телефон мастера. Поэтому в СЦ я не вижу смысла обращаться. Да и у самого с руками все ОК.
Вопросы.
1. Что за неисправность.
2. Сколько стоит запчасть.
3. Где купить в Питере
4. Сколько стоит запчасть?
Прикладываю видео, по нему все понятно: https://yadi.sk/d/vehVQ_KuT9zJY


Простите, что за бред Вы написали? а именно "у нас в Питере порядок такой у работы рем.служб. Сперва приходит человек, берет за диагностику деньги и только потом говорит телефон мастера." ?? это в какой, простите,шарашкиной конторе такой принцип работы? насколько я знаю, приходит мастер, делает диагностику, по результатам диагностики обсуждается конечная стоимость ремонта с непосредственным участием самого мастера, который пришел.Это первое
Второе - на видео непонятно,что случилось с барабаном, на ум,как минимум приходят, два варианта развития событий,и в обоих случаях - барабан не причем.
Третье - раз у вас руки растут из нужного места,САМОСТОЯТЕЛЬНО разберите машинку, бак и посмотрите - что случилось на самом деле.
А там, по ходу дела, вас может и осенит - что за запчасть, и с чем ее едят
:mrgreen:
Успехов.
Мастерская по ремонту КБТ в СПБ

Alexander-III
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014 11:29

Re: Ремонт барабана c/м Hansa рс 5580

Сообщение Alexander-III » 13 июн 2014 15:55

1. Cервисная служба, которая опускает в почтовые ящики свою рекламу. Они оговаривают стоимость, но ремонтировать приходят другие люди.
2. Меня цена запчастей больше всего беспокоит. Если в пределах 1000р, то я куплю и заменю. А если дороже, то легче новую взять машину.
3. При любом варианте развития событий мастер не будет вызван.

Последний раз повторяю:
Цены и мастеров здесь не обсуждают!
Для вопросов по запчастям есть раздел "запчасти"!!!
(bun)


Вернуться в «Ремонт Hansa»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей