Hansa PA4580A520 плохо греет воду

Ремонт СМ Hansa

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

driu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:49

Hansa PA4580A520 плохо греет воду

Сообщение driu » 26 дек 2017 22:42

Приветствую. Проблема как оказалось давняя. Примерно с полгода как во время стирки периодически по 5 раз мигала лампочка ready. При этом машина более менее вменяемо стирала и на мигание было забито. 2 дня назад все закончилось тем, что стирка стала абсолютно холодной. Был проверен и в следствии кончины заменен тэн и.... практически ничего. Скажем так вода чуть чуть теплая 25 максимум 30 градусов на режиме 60 и та же ошибка (5 раз ready). Был проверен термодатчик, у моего тестера он нареканий не вызвал. вода +20 6250 ом вода +70 1650 ом. Думаю в пределах погрешности измерений. Самое интересное, что в сервисном режиме тест тэна (8) проходит отлично, т е вода греется (!??), а во время стирки греетя но очень слабо. Читал недавнюю похожую тему viewtopic.php?f=2&t=29950, но автор в отличии от меня все таки увидел на своем датчике неверное сопротивление... и не указал какое к сожалению. Вопроса 2. 1.Термодатчик. Какие отклонения от номинала можно считать нормальными. 2. Что еще нужно проверить в этом случае. Все остальное работает нормально, тест тэна повторюсь без замечаний. Заранее спасибо всем.

Вернуться в «Ремонт Hansa»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей