ELECTROLUX EW 1044s Проблемы с режимом полоскания

Ремонт СМ Zanussi, Electrolux

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

SIvanov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012 10:30

ELECTROLUX EW 1044s Проблемы с режимом полоскания

Сообщение SIvanov » 12 май 2017 20:57

Процесс стирки проходит нормально. После отжима начинается процесс полоскания. Работает насос подается вода и этот процесс не заканчивается (бесконечно долго). Двигатель не вращается. На программаторе прощелкиваю ручкой вправо на одну позицию. Еще оно полоскание. Работает насос. Подается вода. Начинает работать двигатель. Начинается полоскание. Потом сливается вода в канализацию и происходит отжим. Т. Е. Второе полоскание проходит нормально. Начинается третье полоскание. Работает насос. Льется вода. Двигатель не вращается И так происходит долго без остановки. Опять прощелкиваю на программаторе позицию и далее все по программе идет нормально.
Если ставлю на программаторе только один режим полоскания, то первое полоскание проходит нормально, а 2 и 3 нет. Работает насос и льется вода. Вопрос: это неисправность программатора или что-то еще?
Вызов соответствующих служб не дал результата к сожалению).

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Re: ELECTROLUX EW 1044s Проблемы с режимом полоскания

Сообщение elremont » 12 май 2017 21:25

Было бы замечательно, если бы вы указали прод. номер машины, переписав его с сервисной таблички..

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: ELECTROLUX EW 1044s Проблемы с режимом полоскания

Сообщение стаспрачкис » 12 май 2017 23:31

SIvanov писал(а): Работает насос и льется вода.
Уточните пожалуйста - Насос именно работает, шумит, или ( 2 ) просто явно видно, что сколько бы вода не лилась, а Уровень в Баке не поднимается?
Просто если второй случай, то в первую очередь необходимо выполнить Инструкцию по подключению машины к Сливу.viewtopic.php?f=8&t=3427
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Ремонт Zanussi, Electrolux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей