Занусси глючит после перевозки

Ремонт СМ Zanussi, Electrolux

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Прудкий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 20:50

Занусси глючит после перевозки

Сообщение Прудкий » 03 ноя 2018 21:05

Всем доброго времени суток! Подскажите,может кто сталкивался?Проблема вот в чем:перевезли Зануси ZWQ 5401,вертикалку буквально в соседний дом,и...Глючит,мигает кнопка включения как будто на паузе...Проверяли мусорозборник,делали сброс ошибки...Начинает стирать,потом опять мигает пауза,потом постоит так некоторое время продолжает,а пожет и зависнуть и все...приходиться выбирать другую програму,авось повезет и достирает...умаялись.. Посоветуйте,что делать?Заранее благодарим!
Последний раз редактировалось Прудкий 05 ноя 2018 21:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: Занусси глючит после перевозки

Сообщение transfor » 03 ноя 2018 21:49

Прудкий писал(а):Помогите советом,что делать?
:-|read viewtopic.php?f=1&t=1
Прудкий писал(а):,делали сброс ошибки...

Изображение
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Занусси глючит после перевозки

Сообщение стаспрачкис » 04 ноя 2018 06:48

Просто сначала откройте всё что можно ...Верхнюю крышку, люк Барабана, вытащите Фильтр из насоса, ... Оставьте на денёк, пусть всё проветриться хорошенько высохнет. Думается на 99% исправиться.
( какое-то количество воды осталось внутри, в патрубках, ну и пока таскали машину, какое-то количество воды затекло куда не надо. Испариться,... потом высохнет насухо ... и должна заработать)
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Прудкий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 20:50

Re: Занусси глючит после перевозки

Сообщение Прудкий » 04 ноя 2018 10:20

Благодарю за ответ!Перевозили мы машинку год назад...и до сих пор "глючит"...

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Занусси глючит после перевозки

Сообщение стаспрачкис » 04 ноя 2018 15:35

Вы представляете сколько разных моделей стиральных машин Зануси понапридумывали? Неужели Вы считаете, что они одинаково устроены? Выполните Правила Форума по всем пунктам, особенно по оформлению Темы! Может что-то серьёзное и получите. Как Вы к нам, так и мы к Вам.. viewtopic.php?f=1&t=1
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Ремонт Zanussi, Electrolux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей