Electrolux EWS 1086 размер втулки под сальник

Ремонт СМ Zanussi, Electrolux

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

kotoff68
Профи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 июл 2010 05:14

Electrolux EWS 1086 размер втулки под сальник

Сообщение kotoff68 » 11 июн 2019 14:32

Всем привет! Проблема такая: привезли мне бак от данной СМА на замену подшипников. Клиент пытался сам, разобрал аппарат, а дальше не смог шкив снять и соответственно располовинить. Причем привез бак с противовесами) Располовинил я его быстро, винт под внутренний шестигранник. Итог: внутренний вообще в хлам, от сальника один обод металлический, шарики по баку и даже наружный подшипник ржав так, что не крутится. Ну это ладно, с помощью выколотки и такой-то матери всё выбил и тут вылез большой косяк: Втулка медная что под сальник, слетела с вала, расплющилась, что высоту её определить невозможно. Данные: вал длиной 100 мм ( ил 105 мм) под 206 подшипник, соответственно внутренний диаметр втулки 30 мм, внешний под сальник 35 мм,а вот по высоте втулки что-то я очкую: втулка расплющена капитально. Вопрос: есть у кого-нибудь под рукой такой барабан, чтобы посмотреть высоту втулки? Токарь ждет) Продномера нет, прислал мне клиент фотку с нарисованным от руки номером модели. Так вроде всё написал: подшипники 205, 206, сальник 35х62х10.
Слесарь широкого профиля узкого захвата

kotoff68
Профи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 июл 2010 05:14

Re: Electrolux EWS 1086 размер втулки под сальник

Сообщение kotoff68 » 11 июн 2019 17:30

Кстати, сам нашел инфу - размер втулки 35х30х14 мм.
Слесарь широкого профиля узкого захвата


Вернуться в «Ремонт Zanussi, Electrolux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя