Samsung WF 0602 WJW зависла в Демо-режиме

Устройство, ремонт

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

ALEX-VIK
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017 22:31

Samsung WF 0602 WJW зависла в Демо-режиме

Сообщение ALEX-VIK » 30 апр 2017 22:55

Всем доброго времени суток!Прошу помочь вывести СМА Samsung WF 0602 WJW из демо-режима.При включении СМА на дисплее высвечивается "bub".В этом режиме медленно вращается барабан,работает насос и генератор Eco Bubble.Дверь блокируется,ручка выбора программ не реагирует,при нажатии кнопки "отжим" переключаются режимы "Хлопок" и "Интенсивная Эко".В инете и темах форума информации по этой проблеме не нашел.Может кто-то сталкивался с такой проблемой по этой СМА.За помощь заранее благодарен.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: Samsung WF 0602 WJW зависла в Демо-режиме

Сообщение SKORPION » 03 май 2017 21:43

а Вы уверены,что это DEMO режим? и точно ли высвечивается bub?может SUD
Если проблему устранить не удается, обратитесь в местный центр по обслуживанию клиентов
Samsung. либо RUSSIA 8-800-555-55-55 http://www.samsung.com
Каждый должен заниматься своим делом!

ALEX-VIK
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017 22:31

Re: Samsung WF 0602 WJW зависла в Демо-режиме

Сообщение ALEX-VIK » 04 май 2017 13:12

На дисплее высвечивается именно "bUb".В сервисном центре Samsung вообще никогда с такой ситуацией не сталкивались.Переписывался с представителями компании Samsung на сайте http://www.samsung.com.Один ответил:"К сожалению, информация касательно включения, либо отключения этого режима отсутствует в нашей службе поддержки, ей владеют только сотрудники торгуюших организаций. Приносим извинения за возможные неудобства." Второй представитель сделал запрос в техподдержку,откуда пришел ответ:"Индикация bUb на дисплее стиральной машины указывает на то, что были зажаты клавиши "Температура" + "Отжим" и была включена
стиральная машина. Этот режим позволяет проверить работу генератора пузырей. Для отключения данного режима следует перезапустить стиральную машины. При повторном включении машины данное сообщение отображаться не будет."
Возможно все правильно,но при многократном перезапуске,включении-выключении этот режим остается.
При нажатии клавиш "Температура" + "Отжим"+"Вкл" на дисплее индикация "t1",запускается тестовый режим,проверяются клапана,двигатель и т.д.,кнопкой "Предв." включается режим "t2" При нажатии клавиш "Температура" + "Полоскание"+"Вкл" включается режим Р1-Р2-Р3 последовательно,при которых машина тоже тестируется.Но при следующем перезапуске индикация "bUb" сохраняется.
Обратился по рекомендации представителя Samsung в крупнй торговый центр,там менеджеры понятия не имеют,как ввести и вывести машину в демо-режим.Хотя существуют инструкции для продавцов,в которых расписаны дополнительные функции,не доступные для потребителя.
В одной такой инструкции для продавцов,но для другой модели WW8000H,указано:"Режим Bubble : генерация пузырьков (+ медленное вращение барабана)После нажатия кнопки включения нажмите Temp + Rinse,
после этого нажмите Start (потом – еще 1 раз нажмите клавишу Spin)"
Вывод из этого режима не расписан.Вероятно,предусматривается,что после выполнения этого режима,машина при перезапуске возвращается в исходное состояние.
Но это другая модель и эта комбинация кнопок в моем случае не работает.

Dimon68
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015 22:30

Re: Samsung WF 0602 WJW зависла в Демо-режиме

Сообщение Dimon68 » 16 окт 2019 08:05

Добрый день всем! У меня машинка с такой же проблемой. Может уже появилась информация как вывести её из этого стопора? Подскажите пожалуйста.


Вернуться в «Ремонт Samsung»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя