Странный звук

Устройство, ремонт

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Parkan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017 21:56

Странный звук

Сообщение Parkan » 09 окт 2017 22:03

Товарищи всем привет, подскажите что за звук? Чему приходит? https://drive.google.com/file/d/0B2bs4C ... p=drivesdk

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Странный звук

Сообщение стаспрачкис » 09 окт 2017 22:36

Этот стук появляется только при старте двигателя, хоть при стирке, хоть при отжиме, а дальше нормальный шум работы ( Без белья.). Значит не двигатель и не подшипники. Снимите верхнюю крышку и прислушивайтесь откуда точно исходит звук.
Как вариант... По месту крепления амортизатора, на корпусе, днище машины - трещина, или несколько, ( длина лучиков-трещин 15мм, это уже очень много) идущие от проушины где крепится нижняя часть амортизатора на корпусе.
Отдал корпус машины,... проварили трещины,... всё.( было несколько раз)
Как вариант...возможно треснул один из лучей крестовина Барабана. Но это увидеть можно лишь вытащить Барабан из Бака. ( полная разборка машины!). А потому лишь Вы можете очень внимательно " ... прислушивайтесь ... " и попытаться определить.( такое случалось чаще, чем трещины на днище корпуса в районе проушин крепления амортизаторов.)
Как вариант... Лопнул один из лучей большого шкива узла стирки.( тоже Бак надо вынимать, что бы увидеть глазами).Тоже можно отдать, что бы заварили.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: Странный звук

Сообщение Полёт-С » 10 окт 2017 19:38

Тема оформлена с нарушениями Правил форума. Стас, ты зачем занимаешься попустительством?
Parkan, исправьте тему в соответствии с Правилами. Потом я подскажу как проверить откуда идёт звук.


Вернуться в «Ремонт Samsung»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей