Стирает через раз

Ремонт стиральных машин LG

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Анастасия84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017 13:04

Стирает через раз

Сообщение Анастасия84 » 10 сен 2017 13:20

Добрый день, уважаемые форумчане! К сожалению не нашла нигде свою беду со стиралкой. У меня модель LG E1091LD.
Проблема заключается в следующем: когда включаешь на кнопку подачи питания — она включается и радостно, стандартно пиликает. Когда выбираешь режим — всё отлично. Пытаешься включить стирку… и на этом всё заканчивается. Она помигает чуток — с минутку, и грустно пиликает — типа неа, не могу. Дверка барабана не защелкивается.
Самое интересное, это то, что иногда она стирает — всё хорошо, отлично стирает! А через раз такая фигня.
Она отдыхает у нас выключенная, а потом включаем и нормально стираем ... что происходит — не понимаю. Даже мастера вызывать не знаю как — она же иногда работает и в приезд, как назло, будет отлично работать....
Вот такая котовасия.
Помогите пожалуйста!!!!

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Стирает через раз

Сообщение стаспрачкис » 10 сен 2017 13:38

Анастасия84 писал(а):типа неа, не могу. Дверка барабана не защелкивается.
Самое интересное, это то, что иногда она стирает — всё хорошо, отлично стирает!
А не пробовали в тот раз, когда не закрывается, вновь хорошенько поправить, или перезакрыть Люк?
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Анастасия84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017 13:04

Re: Стирает через раз

Сообщение Анастасия84 » 10 сен 2017 15:24

стаспрачкис писал(а):
Анастасия84 писал(а):типа неа, не могу. Дверка барабана не защелкивается.
Самое интересное, это то, что иногда она стирает — всё хорошо, отлично стирает!
А не пробовали в тот раз, когда не закрывается, вновь хорошенько поправить, или перезакрыть Люк?

Конечно думала что не захлопнула. Поначалу. Открываю — захлопываю вновь. Опять никакой реакции. Пилюкает и не работает. Отключаем, включаем часа через четыре — пять и без перезахлопывания люка она работает.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: Стирает через раз

Сообщение SKORPION » 10 сен 2017 17:51

уважаемая Анастасия84,Вы ремонтировать собираетесь или ............? просите указать путь ремонта
Каждый должен заниматься своим делом!

Анастасия84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017 13:04

Re: Стирает через раз

Сообщение Анастасия84 » 10 сен 2017 18:18

SKORPION писал(а):уважаемая Анастасия84,Вы ремонтировать собираетесь или ............? просите указать путь ремонта

Не совсем понятно Ваше высказывание. Безусловно собираюсь ремонтировать. Хочу понять что именно не работает. И по какой причине. Здесь мастеров много, а приедет один. Хочу понять что могло сломаться, как это могло произойти и что мне ждать в финансовом плане.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: Стирает через раз

Сообщение SKORPION » 10 сен 2017 18:28

задал вопрос потому, что это сайт посвященный самостоятельному ремонту бытовой техники!
на людей, которые, обладая достаточными техническими знаниями и подготовкой, чувствуют в себе силы произвести ремонт неисправного агрегата,
вот перечень возможных неисправностей
1-ручка люка и крючок не исправны
2-неисправен УБЛ (устройство блокировки люка)
3-неисправна проводка от УБЛ до модуля управления
4-неисправен модуль
Каждый должен заниматься своим делом!

cамрем
Мастер
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 30 сен 2009 17:27

Re: Стирает через раз

Сообщение cамрем » 10 сен 2017 18:31

На все вопросы сможет ответить только мастер, который приедет и осмотрит вашу СМА.Мы сейчас можем только погадать.Нужны цифры проверки.по другому никак.
Век живи-век учись!http://samrem.tiu.ru/Изображение


Вернуться в «Ремонт LG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей