Духовой шкаф AEG B8300-1-A не включается

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

shans
Юный техник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 янв 2015 14:36

Духовой шкаф AEG B8300-1-A не включается

Сообщение shans » 04 янв 2017 15:43

Добрый день! Духовой шкаф AEG B8300-1-A; PNC 944 181 765; TYP:91AFF04KC
Не включается. Товарищ сначала самостоятельно решил попробовать починить, смутил его стаб питания на плату индикации и управления (на оборотной стороне потемнение). В магазине, как он говорит, такого же не было, дали 7805А. Впаял он его туда конечно варварски (или старый так выпаял), но ничего не заработало. Вот и хотел бы узнать, может кто подскажет что за стаб там должен быть. В инете где-то нарыл фотки, но прочитать на элементе конечно не получилось. Фотку инетовскую выложу, поделитесь информацией пожалуйста, чтобы можно было дальше искать. На правой половине в верхнем левом углу который. Буду очень признателен!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Re: Духовой шкаф AEG B8300-1-A не включается

Сообщение bun » 04 янв 2017 16:48

Вам лучше обратиться на форум где обсуждают профессиональный ремонт!

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: Духовой шкаф AEG B8300-1-A не включается

Сообщение Полёт-С » 04 янв 2017 21:05

Автор, данный форум в концепции действительно подразумевает в подобных случаях заменить модуль управления в сборе. Я конечно посмеялся над "товарищем, который". Но если хотите починить, и чувствуете в себе силы- могу ответить в личке (мне, блин, тоже не по нутру стопоры одного модератора, и благости другого, elkri - я с тобой в компании в некотором роде (помню Ангелу Меркель)...). Можете уйти на другой форум (адрес в личку), подскажем. Но ровно до поры, где видно разницу между желанием самому отремонтировать при невозможности вызвать и оплатить, и желанием на халяву подсказок сотни возможных вариантов решения проблемы "а в чем может быть причина?"... Электронику надо знать (хотя бы на азах) и уважать, или просто её эксплуатировать со всеми вытекающими основами "потребителя жизни".


Вернуться в «Электроплиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя