РЕМОНТ ARDO AED 800 X

Ремонт стиральных машин Ardo

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

salmonella_dub

РЕМОНТ ARDO AED 800 X

Сообщение salmonella_dub » 08 окт 2007 10:08

Привет Всем !

Вопрос к уважаемым ГУРУ такой:

Работала наша "ласточка"- как называет ее жена,- 3 с половиной года без особых проблем (один раз пришлось почистить контакты на замке двери).
И в один прикрасный момент,- 2 недели назад. Она жутко завоняла и задымилась.
Вскрытие показало: 1) вылетел полностью блок управления (поплавился даже текстолит). 2) оплавились и залипли провода, которые подходят к плате управления. 3) Прогорел насквозь какой -то элемент с 4 контактами, который стоит прямо на входе по питанию.
Подозреваю что этот элемент есть ни что иное,- как сетевой фильтр.

Не подскажите,- что это за элемент такой. А то вроде схему я нашел от 1000X, блок управления вроде в интернет-магазине можно купить, провода, не проблема, а вот етот элемент опознать невозможно, так как наклейка с маркировкой выгарела.

Может кто-чего подскажет, а то стирка на СИБИРи меня убивает... :(

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Re: РЕМОНТ ARDO AED 800 X

Сообщение bun » 08 окт 2007 15:58

salmonella_dub писал(а):Привет Всем !

Вопрос к уважаемым ГУРУ такой:

Работала наша "ласточка"- как называет ее жена,- 3 с половиной года без особых проблем (один раз пришлось почистить контакты на замке двери).
И в один прикрасный момент,- 2 недели назад. Она жутко завоняла и задымилась.
Вскрытие показало: 1) вылетел полностью блок управления (поплавился даже текстолит). 2) оплавились и залипли провода, которые подходят к плате управления. 3) Прогорел насквозь какой -то элемент с 4 контактами, который стоит прямо на входе по питанию.
Подозреваю что этот элемент есть ни что иное,- как сетевой фильтр.

Не подскажите,- что это за элемент такой. А то вроде схему я нашел от 1000X, блок управления вроде в интернет-магазине можно купить, провода, не проблема, а вот етот элемент опознать невозможно, так как наклейка с маркировкой выгарела.

Может кто-чего подскажет, а то стирка на СИБИРи меня убивает... :(


На входе по питанию стоит сетевой фильтр, назовите полностью серийный номер машинки и код прописанный на модуле(типа 546****) , я вам подскажу заказные коды на эти детали(а возможно и помогу с приобретением- об этом в аську 309805152)

salmonella_dub

Сообщение salmonella_dub » 09 окт 2007 09:43

Здравствуйте уважаемый (bun).

Рад, что кто-то откликнулся.
Все номера забубенил в аську, ответ можно на мэйл. или в аську 428828161

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 09 окт 2007 10:55

Хорошо, значит тема пока закрыта


Вернуться в «Ремонт Ardo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя