Ремонт Ардо А1000

Ремонт стиральных машин Ardo

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Victor

Ремонт Ардо А1000

Сообщение Victor » 11 окт 2007 06:01

Машина включается, но Нет подачи воды, и соответственно не работает, подскажите в чем может быть проблема, спасибо

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Re: Ремонт Ардо А1000

Сообщение bun » 11 окт 2007 10:01

Victor писал(а):Машина включается, но Нет подачи воды, и соответственно не работает, подскажите в чем может быть проблема, спасибо


1. закрытый или сломан кран подачи воды(сантехника)
2. забит фильтр клапана заливного(открутить шланг, прочистить сеточку фильтра)
3. дефект модуля управления (есть возможности-ремонтируйте, нет-менять)
4. дефект датчика уровня(менять)

Victor

Re: Ремонт Ардо А1000

Сообщение Victor » 11 окт 2007 10:31

bun писал(а):
Victor писал(а):Машина включается, но Нет подачи воды, и соответственно не работает, подскажите в чем может быть проблема, спасибо


1. закрытый или сломан кран подачи воды(сантехника)
2. забит фильтр клапана заливного(открутить шланг, прочистить сеточку фильтра)
3. дефект модуля управления (есть возможности-ремонтируйте, нет-менять)
4. дефект датчика уровня(менять)


Спасибо большое. вызывал ремонтника а он падла вставил проволочку жучек в блок блокировки двери и в результате было короткое замыкание.Наверное сдохла вся электроника ????? как вы думаете.

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Re: Ремонт Ардо А1000

Сообщение bun » 11 окт 2007 10:43

Вы писали:
Victor писал(а):Машина включается, но Нет подачи воды, и соответственно не работает, подскажите в чем может быть проблема, спасибо

из чего я сделал заключение, что дверь блокируется(следовательно про блокировку не было и мыслей), вы пробовали включать отжим?, если на отжиме работает-блокировка не причём, если нет- вы плохо описали дефект.
При замыкании в блокировке вполне может сгореть модуль, пусть вам это "ремонтник" и делает теперь машину.

Victor

Re: Ремонт Ардо А1000

Сообщение Victor » 11 окт 2007 10:51

bun писал(а):Вы писали:
Victor писал(а):Машина включается, но Нет подачи воды, и соответственно не работает, подскажите в чем может быть проблема, спасибо

из чего я сделал заключение, что дверь блокируется(следовательно про блокировку не было и мыслей), вы пробовали включать отжим?, если на отжиме работает-блокировка не причём, если нет- вы плохо описали дефект.
При замыкании в блокировке вполне может сгореть модуль, пусть вам это "ремонтник" и делает теперь машину.

Спасибо Вам за ответы. Но думаю дело бесполезное.Придется покупать новую машинку.Я живу в Якутске, запчастей все равно не найдешь.

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 11 окт 2007 17:30

Для того, что бы определить коды необходимых вам запчастей, надо знать серийный номер машины(полностью).
Сколько лет машине? Если больше 5-7 лет ремонт может быть не рентабелен(если действительно сожгли модуль и т. п.).

Victor

Ремонт не рентабелен

Сообщение Victor » 12 окт 2007 03:36

Т.к машине уже более 8 лет.Спасибо за консультацию.Буду делать из нее тумбочку.

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 12 окт 2007 09:51

Логично...(с учётом вышеописанного)


Вернуться в «Ремонт Ardo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей