Не включается поудомойка Indesit DISR 16B после к.з.

Диагностика и ремонт

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Евгений123456
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015 18:11

Не включается поудомойка Indesit DISR 16B после к.з.

Сообщение Евгений123456 » 27 дек 2015 18:16

Здравствуйте. Ситуация следующая: перестал открываться в процессе мойки лоточек с моющим средством. Вызвали мастера, при вскрытии передней панели, на которой расположен этот лоток, был обнаружен отвалившейся провод от клемы, которая подсоединяется к этому лоточку. Ну естественно его обратно возвернули и все заработало. На следующий день такая же история-лоток не открывается. Чтоб не ждать мастера я решил сам исправить проблему, снял переднюю панель и увидел отвалившейся провод, попытался его вытащить чтоб перебрать соединение, но забыл отключить посудомойку от сети и замкнул этот провод на землю, вышибло автомат в щитке. Соответственно, после того как было все собрано ничего не заработало и посудомойка вообще перестала включаться. Понимаю,что сам дурак, ну что ж всякое бывает. Есть ли в этой модели предохранители или все гораздо серьезнее. Буду признателен любой помощи как информационной, либо может кто из мастеров возьмется за эту проблему. Спасибо. Мой город Тула.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 27 дек 2015 20:03

судя по вашему посту вам нужен Мастер
ХХХХ

Такую информацию в личку!!! (bun)
Каждый должен заниматься своим делом!

Аватара пользователя
volna2m
Мастер
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:14

Сообщение volna2m » 29 дек 2015 14:26

Предохранителей нет. :sekret
Джентльмен - человек, при общении с которым чувствуешь себя джентльменом.
Ремонт стиральных,посудомоечных,швейных машин и бойлеров в Нижнем Новгороде

https://volna-master.ru

https://volna2m.ru


Вернуться в «Посудомоечные машины Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей