бош нет слива(srv 43m43:srs 45t62eu и какаято старая????)

Ремонт и обслуживание

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

алекс аголделый

бош нет слива(srv 43m43:srs 45t62eu и какаято старая????)

Сообщение алекс аголделый » 11 фев 2010 00:31

Подскажите пожалуйста 3 посудомойки бош с одинаковыми симптомами.Не хватает мощности для слива ,на всех менял насосы вода доходит до середины патрубка в машине ,но дальше никак???.Засоры устранены продувал и в бак и из него.Заливка воды и мойка проходит нормально.Насос работает тоже,пробовал несколько штук.Уже не знаю куда и залесть.Все три одинакого какой то рок подскажите ,может я что то пропустил????????? :shock:Напряжение на насос идет,прозванивал ну не может же на все 3 командник полететь,,,

Dukat

Сообщение Dukat » 15 фев 2010 02:35

Уровень воды в рабочем отсеке у посудомоек небольшой (по отношению к стиралке, где давление достаточное, чтобы запустить поток воды в нужном направлении). А крыльчатка насоса может погнать воду в оба направления. Проверь, как вариант.

алекс аголделый

Сообщение алекс аголделый » 15 фев 2010 10:46

поменять местами провода на насосе??????

Vitali

Сообщение Vitali » 15 фев 2010 15:15

алекс аголделый писал(а):поменять местами провода на насосе??????

И что это даст (ток переменый )

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: бош нет слива(srv 43m43:srs 45t62eu и какаято старая????

Сообщение SKORPION » 16 фев 2010 15:51

алекс аголделый писал(а):Подскажите пожалуйста 3 посудомойки бош с одинаковыми симптомами.Не хватает мощности для слива ,на всех менял насосы вода доходит до середины патрубка в машине ,но дальше никак???.Засоры устранены продувал и в бак и из него.Заливка воды и мойка проходит нормально.Насос работает тоже,пробовал несколько штук.Уже не знаю куда и залесть.Все три одинакого какой то рок подскажите ,может я что то пропустил????????? :shock:Напряжение на насос идет,прозванивал ну не может же на все 3 командник полететь,,,

а ВСЕ ли Вы поставили на место при замене?
внутри пмм,под сетчатым фильтром должен быть,не знаю как объяснить,короче пластиковый уголок прикрученный одним саморезом,который закрывает крыльчатку помпы слива,если его нет помпа не будет создавать давления :sekret
Каждый должен заниматься своим делом!


алекс аголделый

Сообщение алекс аголделый » 19 фев 2010 19:54

на старой небыло а на новых были,спасибо попробую еще раз))))))


Вернуться в «Посудомоечные машины Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя