Hurner HST 300 Junior стоит ли брать

Как сделать самодельный сварочный аппарат

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Аватара пользователя
Andrew
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2012 00:33

Hurner HST 300 Junior стоит ли брать

Сообщение Andrew » 03 фев 2012 00:57

Какой лучше всего выбрать аппарат для электромуфтовой сварки? Трубы у меня полипропиленовые, небольшого диаметра, сваривать их буду дома. Может можно на какие-нибудь характеристики обратить внимание при выборе? Может Hurner HST 300 Junior подойдет?

Аватара пользователя
Mihaly4
Юный техник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2012 23:29

Сообщение Mihaly4 » 17 фев 2012 18:05

Конечно подойдет. Я на евроинструментххх для своей фирмы такой заказывал. У них цена дешевле чем у других, да еще и по Питеру бесплатно доставили. У этого аппарата диаметр сварки большой, весит он немного. Да и если надо в аренду можно взять.

Expirit
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2012 00:23

Сообщение Expirit » 28 фев 2012 18:38

Andrew, вы скорее всего перепутали, полипропиленовые трубы не сваривают электромуфтовым аппаратом, его используют для сварки полиэтиленовых труб.
Что же касается оборудования, Hurner HST 300 Junior никогда не пользовался, поэтому ничего сказать не могу. Сам использую аппарат ELEKTRA 400 производитель Ritmo, он очень компактный, диаметр свариваемых им труб находится в пределах 20-400 мм и по цене доступный, для вас мне кажется это то, что нужно. Кстати, покупал тоже на евроинструмент рф, хоть я и из Москвы. У нас тоже их офис есть, очень доволен ценой и качеством оборудования.


Вернуться в «Самодельные сварочные аппараты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей