помогите найти причину аристон arxsf120

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

shura564
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018 22:56

помогите найти причину аристон arxsf120

Сообщение shura564 » 22 сен 2018 23:04

смысл в том что иногда она рабатает нормально, а часто просто наливает воду а крутить отказывается, или нальет воду первую программу пройдет и все встает только время идет но ничего не крутит. Сегодня проверил прессостат он работает, снял двигло прозвонил да щетки проверил тоже в норме., и нашел такое когда все останавливается покрутив барабан совсем немного в стороны включается реле (слышно) и машинка опять работает не на долго, немного помогав она работает дальше нормально, но опять же до след стирки.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: помогите найти причину аристон arxsf120

Сообщение transfor » 22 сен 2018 23:20

«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: помогите найти причину аристон arxsf120

Сообщение стаспрачкис » 22 сен 2018 23:59

shura564 писал(а): и нашел такое когда все останавливается
Ну так и когда? На режимах "стирка очень грязного белья", так и не дождавшись нагрева воды? После стирки перед полосканием? В процессе полоскания? После полоскания перед отжимом? Что в это время высвечивается на экране? Может вдруг какие-нибудь неожиданно лампочки загораются вроде как сами по себе?
Вы хотите сами отремонтировать?
Без обид! Это же не пуговицу научить пришивать. Да и не сможем мы научить, и ...
Правила
... " на людей, которые, обладая достаточными техническими знаниями и подготовкой, чувствуют в себе силы произвести ремонт неисправного агрегата, но не владеют достаточной информацией." ...
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя