ndesit wisl 102 - какой симистр ставится?

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Alexander12345
Юный техник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2017 19:59

Re: ndesit wisl 102 - какой симистр ставится?

Сообщение Alexander12345 » 24 май 2017 21:40

Улыбнуло) Мастером не хочу!!! Лучше подскажите что еще на Аркаше мне стоит проверить!

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: ndesit wisl 102 - какой симистр ставится?

Сообщение Полёт-С » 24 май 2017 22:31

Александр, давайте так (без обид). Всё, что проверено "на Аркаше"- уже проверено. Дальше разбираться, ковыряться, паять, прошивать и т.д. - дело мастера с хорошими знаниями электроники и опытом работы.
Хотите - присылайте модуль, я Вам его сделаю (подробности процесса в личку), пока не наковыряли вдрободан. Или сразу меняйте на новый в сборе. Только всё равно с периферией разобраться нужно. По крайней мере я всегда по диагностике модуля даю рекомендации на какой узел периферии обратить внимание, чтобы не было повторного ПЫХ.
Учить схемотехнике электронных модулей Аркадия тут никто не будет. Тема попёрла на вторую страницу, а толку - ноль. Кроме того, Вы сознательно увеличиваете риск пожара в своей квартире. Уж поверьте, на основной работе служу в пожарной охране инспектором пож.надзора. И знаю не понаслышке, что такое пожар от неквалифицированных ремонтов электрохозяйства (электрика по причинам пожаров стоит на 2-м месте после синяков, курящих в постели и на диванах). Так что SKORPION 100 раз прав насчёт перемычек, и фото его правильное, не фотошоп. А я такое видел наяву. Решайте сами. Но мужик должен решить железно: или рискует и ковыряет, или делает своё дело в котором он - ас, получает за это дело деньги и отдаёт их тому, кто в электронных модулях и стиральных машинах - ас. Каждый должен заниматься своим делом (цитата - SKORPION (подпись))

buroz24
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2017 15:44

Re: ndesit wisl 102 - какой симистр ставится?

Сообщение buroz24 » 03 июн 2017 15:47

У меня такая же проблема,на стэнде у мастеров все работает а на стиралку ставлю зависает((((

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Re: ndesit wisl 102 - какой симистр ставится?

Сообщение elremont » 03 июн 2017 22:37

Полёт-С писал(а): Только всё равно с периферией разобраться нужно.


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя