Indesit IWUB 4085 интересное поведение

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Leagasy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2017 15:58

Indesit IWUB 4085 интересное поведение

Сообщение Leagasy » 19 июн 2017 16:10

Всем привет. Я новенький. У меня нестандартная и очень интересная ситуация.

Indesit IWUB 4085. После окончания стирки необходимо в кратчайшее время (до 5 минут) вытащить сетевой шнур из розетки, иначе в следующий раз машинка просто не включается, индикация не загорается. Лечится путем отключения сетевого шнура от сети и простоем машинки в таком состоянии не менее 15-20 минут. После этого можно попробовать включить вилку и тогда все будет работать. Данный симптом проявился впервые полтора года назад и все полтора года после каждой стирки я вытаскивал вилку. Вдруг мне захотелось машинку отремонтировать. На сегодняшний день очевидно, что проблема не прогрессирует и поведение одинаковое в 100% случаев. Мои знания в области электротехники позволяют мне лишь предположить, что это какой-то кондер. Хотя, наверняка, я ошибаюсь. О таком поведении СМА я ни разу ни от кого не слышал.
Ну и, по традиции, скажу: "ребята, подскажите куда копать" :)))

Аватара пользователя
volna2m
Мастер
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:14

Re: Indesit IWUB 4085 интересное поведение

Сообщение volna2m » 19 июн 2017 17:47

Ну и, по традиции, скажу: "ребята, подскажите куда копать" :)))

Наверное, именно туда:
Leagasy писал(а):Мои знания в области электротехники позволяют мне лишь предположить, что это какой-то кондер.

Только это не в формате данного форума. Ищите форум, где специализируются на ремонте модулей.
Такие бывают.
Джентльмен - человек, при общении с которым чувствуешь себя джентльменом.
Ремонт стиральных,посудомоечных,швейных машин и бойлеров в Нижнем Новгороде

https://volna-master.ru

https://volna2m.ru


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей