СТИРАЛКА ИНДЕЗИТ W145TX ОШИБКА 03

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

MALINA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017 15:03

СТИРАЛКА ИНДЕЗИТ W145TX ОШИБКА 03

Сообщение MALINA » 13 авг 2017 15:23

Всем привет.помогите с ремонтом стиралки индезит w145tx сгорела плата дорожки восстановили реле проверили все целые ,тэн рабочий ,датчик температуры по 20ком,двигатель работает.пресостат срабатывает.клапана по сопротивлению совпадают с заводскими.Проблема в том что включаю машинку замок срабатывает и кнопка питания включается и горит начинает набирать воду через 5сек кнопка питания начинает моргать 3 раза регулятор выбора стирки крутится по часовой стрелки и не останавливается и так-же вода поступает в машинку и не останавливается.Помогите что могло с ней произойти прошивка слетела или проц сгорел.Да и дорожка сгорела и провод подплавился вместе с разъемом с колодки на CNE КРАСНЫЙ ПРОВОД ВТОРОЙ после черного провода.заранее всем спасибо кто поможет с этой проблемой.

cамрем
Мастер
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 30 сен 2009 17:27

Re: СТИРАЛКА ИНДЕЗИТ W145TX ОШИБКА 03

Сообщение cамрем » 13 авг 2017 18:36

F-03,судя по модели (ЕВО-1)-проц труп. Менять модуль.Ну можете для очистки совести проверить шлейф от ДТ до модуля.
Век живи-век учись!http://samrem.tiu.ru/Изображение

MALINA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017 15:03

Re: СТИРАЛКА ИНДЕЗИТ W145TX ОШИБКА 03

Сообщение MALINA » 13 авг 2017 21:32

Провода я проверил они целые прозваниваются от ДТ и до колодки к плате.Я проверял все реле они работают на плате они как и должно быть прозваниваются,только одна RL6 реле как то странно на плате вся звонится как будто что то замкнуто.Эта реле RL6 на плате она за что отвечает?ДА и я нашел плату с таким же номером как и у меня 215005377.30 наклейка синяя на плате.это и есть этот номер по которому его надо заказывать или нет? А эту плату все в мусор ее не оживить?Спасибо за ответ!

MALINA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017 15:03

Re: СТИРАЛКА ИНДЕЗИТ W145TX ОШИБКА 03

Сообщение MALINA » 13 авг 2017 21:34

выпаял эту реле норм питание подаю щелкает и сигнал переходит на другую сторону как и должен,другие реле тоже выпаивал и смотрел все норм теристор тоже норм.


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя