indesit wi81 (ex)

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

alex86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2017 07:35

indesit wi81 (ex)

Сообщение alex86 » 03 дек 2017 07:41

доброго времени суток. машинка indesit wi81 при включении набирает воду, делает четверть оборота барабана, затем останавливается и сливает воду. подскажите в чем проблема?

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: indesit wi81 (ex)

Сообщение Полёт-С » 03 дек 2017 10:30

Здравствуйте. Наверное что-то сломалось! Погадаем что?
Смотрите:
Правила форума:
1. Воспользуйтесь функцией «поиск по форуму». Неисправности, например, стиральных машин типичны, и возможно кто-то решил подобную проблему ранее.
Если вы не знаете устройства вашего бытового прибора зайдите на первую страничку сайта (http://www.elremont.ru), там в левой колонке размещено большое количество статей по устройству и ремонту разных видов техники.
2. Создавая новую тему в заголовке нужно обязательно указать торговую марку (бренд) изделия, номер модели и характер поломки.
3. В первом топике нужно указать серийный и/или продуктовый номер машины, который нужно тщательно переписать с торгового ярлыка машины. Торговый ярлык находится на задней стенке машины в верхнем углу (Ariston, Indesit и др.), над отверстием загрузочного люка (Candy, Zanussi, Electrolux и др.), на крышке фильтра насоса (Ardo).
4. Характер поломки нужно описать как можно подробнее. Нелишним будет описать и то, что с машиной происходило до поломки. Краткость не в малом количестве слов - краткость в малом количестве лишних слов
7. Помните, что как и какой Вы зададите вопрос, такой ответ Вы на него и получите.

Этот сайт посвящён вопросам самостоятельного ремонта. Значит нужно начать захотеть его сделать. Это понимается как действия, а не ожидания, когда выдадут конкретное решение. Наверняка при вашей ситуации замигали какие-то кнопки-лампочки. Какие? Какие-нибудь узлы своей стиральной машины Вы проверяли? Прибор измерительный типа мультиметра брали в руки? Знаете что это такое?
Без труда не вытащить рыбку из пруда (нар. мудрость).


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей