Ariston AVL 100 При включении вилки в сеть включается помпа и мигает индикатор доп полоскание с индикатором замка

Особенности ремонта стиральных машин торговой марки Ariston, Indesit

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Иван.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018 09:59

Ariston AVL 100 При включении вилки в сеть включается помпа и мигает индикатор доп полоскание с индикатором замка

Сообщение Иван. » 02 окт 2018 11:40

Подскажите, что делать? после включения шнура в сеть секунд через 10 машинка начинает мигать индикатором замка двери, и дополнительное полоскание при, этом включается помпа. Машина после этого ни на что не реагирует. Пробовал втыкать шнур с открытой дверцей. Происходит всё это же, только помпа не включается, но после закрытия двери сразу включается. Проверил как мне кажется всё. Прозвонил двигатель, затем включил непосредственно в сеть - рабочий. Заменил семмистор на плате управления, отключил прессостат, но не помогает. Подскажите что ещё может быть.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: Ariston AVL 100 мигает индикатор

Сообщение transfor » 02 окт 2018 19:03

Иван. писал(а):машинка начинает мигать индикатором замка двери,
Подскажите что ещё может быть.
Куда ещё? - даже замок не проверил.
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Ariston AVL 100 При включении вилки в сеть включается помпа и мигает индикатор доп полоскание с индикатором замка

Сообщение стаспрачкис » 03 окт 2018 10:08

Ох, как бы не вышло так же, как у вашего соседа, темой выше.
Сообщение Vova_ts » Вт окт 02, 2018 9:25 pm
Питание восстановил, но видимо пока восстанавливал (завышенным) сжег процессор?((
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Ремонт Ariston, Indesit»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей