Вход в Сервисный тест на wlk20160 OE / 02 (Avantixx 6)

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

AndreyO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014 02:41

Вход в Сервисный тест на wlk20160 OE / 02 (Avantixx 6)

Сообщение AndreyO » 06 апр 2015 13:28

Не могу войти в сервисный тест на wlk20160 OE / 02 (Avantixx 6).
Перепробывал разные комбинации и зажима кнопок и вращения селектора программ ( на позицию-8)
Как правильно войти?

Работает только вход в режим настройки электронного блока ( позиция-12) и показ последней ошибки.
Последний раз редактировалось AndreyO 06 апр 2015 21:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 06 апр 2015 14:41

а зачем он Вам?разве последней ошибки не достаточно?
Каждый должен заниматься своим делом!

AndreyO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014 02:41

Сообщение AndreyO » 06 апр 2015 16:42

SKORPION, Вы всегда так отвечаете, чтобы казаться умным гуру?

Отвечаю: Пользователю не нужен, а мне нужен по работе.
А если Вы не понимаете или не знаете зачем сервисный тест и что с его помощь можно делать и как протестировать, например, ТЭН и обороты двигателя, то Вам он точно не нужен и ехидничать над просящими это неуважение к коллегам по цеху.

Поэтому вопрос повторяю. Как войти в сервисный тест на Аквантик 6?

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 06 апр 2015 17:54

я то знаю :-( мастера в основном не "тусуются" на форумах для самостоятельного ремонта, предназначенного для обыкновенных пользователей :) поэтому и спросил
а Вам "мастер" ,советую, правильно писать модель сма 8) и удачного поиска теста на несуществующюю модель
настоящие Мастера на этом форуме ничего не просят,просто помогают
Каждый должен заниматься своим делом!

AndreyO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014 02:41

Сообщение AndreyO » 06 апр 2015 21:58

SKORPION писал(а): советую, правильно писать модель сма


За это спасибо. Исправил. Это пока Ваша единственная заслуга - умение посмотреть в базе Боша и ткнуть в другого на его непрофессионализм и невнимательность. Тем не менее Вы явно не знаете как войти в тест на серию сма Avantixx 6 или Sport Line. Серии для этого достаточно и точность модели для этого не нужно, т.к. электронный блок у них почти одинаков. Например, моделей Maxx 4 или 5 и Лождикс 8 много, а вход в тест фактически один и тотже.

Хотя по мелочам уязвить можете. Поздравляю Вас с тем, что Вы умеете отвечать на прямые вопросы, как наши политики. Может Вам в политики податься или всеже продолжим быть коллегами и поможем друг другу и остальным просящим получить долгожданный ответ.

Покажите, что ваши почти 8000 постов это действительно переданные знания просящим, а не создание образа мастера гуру.
Или Вы опять найдёте за что зацепиться, чтобы не дав ответа стать выше над другими. Ну если знаете не тяните резину, а просто дайте Ответ. Или спуститесь с небес и дайте другим профессионалам помочь нуждающимся, да и сами тоже поучитесь.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 06 апр 2015 23:19

Вы сначала докажите,что Вы мастер,время нас рассудит,повидал я таких тэнопомпозаменяльщиков на своем веку!и ткнуть в другого на его непрофессионализм и невнимательность -это не я сказал
ищите тест,Бог Вам в помощь!
есть хорошая поговорка,1-для всех хорошим не будешь! и 2- чтобы руководить оркестром-к зрителям надо повернуться спиной! 8)
в конце 90-начале 2000 ых ремонтировали без всяких тестов,настоящему мастеру тест не нужен,помочь он поможет,но голову не заменит
Каждый должен заниматься своим делом!

AndreyO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014 02:41

Сообщение AndreyO » 08 апр 2015 01:46

Итак, вопрос остаётся.

Какой способ входа в сервисный тест на Avantixx 6?
Не важно для чего мне он нужен. Просто хочу знать больше об этой серии СМА.

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Сообщение Полёт-С » 08 апр 2015 05:55

Письмо в БСХ напиши. Они тебе и тесты, и документацию, и ноу-хау разработки пришлют.
Молодец, что настырный. Но не в чужом монастыре настырностью свой устав давить надо.
Прям в ладоши хлопнул "Федя, дичь" ( герой А. Миронова "Бриллиантовая рука") - а наш герой: "Мастер, тест".
Перевернулось все с ног на голову. И скромность стала пороком?


Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей