Siemens Siwamat 6143 бесконечный режим

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

bnicolae
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018 18:59

Siemens Siwamat 6143 бесконечный режим

Сообщение bnicolae » 11 фев 2018 19:12

Здраствуйте, у меня проблемa с стиральной машиной, она набирает воду и только ополаскиваeт весь режим и не сливает воду ни разу и когда доходит до нуля режим начинается с начала, нужно включить вручную отжим штоб слить воду, но всёровно весь режим вода не менялась. Siemens siwamat 6143

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: Siemens Siwamat 6143 бесконечный режим

Сообщение Полёт-С » 11 фев 2018 20:08

Это форум по самостоятельному ремонту. здесь гадалок и оракулов нет. Значит, нужно почитать статьи на этом же сайте, взять электроизмерительный прибор и начать проверять узлы стиральной машины: мотор, сливной насос, ТЭН, клапаны, датчики уровня воды и температуры. Если прибора нет и Вы этого никогда не делали, то во избежание бессмысленных вопросов и непонятных ответов, во избежание удорожания ремонта после неквалифицированного расковыривания и временного зависания ремонта на месяцы, лучше вызвать мастера.
Например, я - мастер, зарабатываю денюжку на ремонте СМА набитой рукой и нужными приборами-инструментами и плачу за стрижку, которую мне делает парикмахер своими ножницами-машинками и набитой рукой, или столяру, который мне делает мебель набитой рукой и нужными инструментами.
Угадывать что у Вас случилось, равно как и выдавать на гора 333 версии возможных поломок тут никто не будет.

bnicolae
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018 18:59

Re: Siemens Siwamat 6143 бесконечный режим

Сообщение bnicolae » 11 фев 2018 20:23

Cпасибо за ответ, понимаю, просто думал что кто то встречался с этой проблемой и может помочь, но вызвать мастера не хочется потому что здесь где я живу( в Румынии ) мастер обойдется больше стоимости стиралке (она просто старая) :)) Раньше менял помпу самостоятельно подумал что смогу и это сделать но всё таки придется вызвать...

cамрем
Мастер
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 30 сен 2009 17:27

Re: Siemens Siwamat 6143 бесконечный режим

Сообщение cамрем » 12 фев 2018 18:05

Еще раз замените помпу или прочистите весь тракт слива.
Век живи-век учись!http://samrem.tiu.ru/Изображение


Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей