Изменение функции кнопки - возможно ли?

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

justwater
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 22:38

Изменение функции кнопки - возможно ли?

Сообщение justwater » 18 ноя 2018 22:54

Всем доброго времени суток. Недавно приобрел свою первую ПММ Bosch SilencePlus SPV25DX00R. Так как это первая машина, то не был уверен какие именно функции мне понадобятся чаще при её эксплуатации. Так вот, как оказалось, было бы не плохо иметь функцию половинной загрузки, которой у меня нет. У меня, на месте кнопки "Половинной загрузки" стоит кнопка "Дополнительной сушки" - это я подглядел на других машинах. Дополнительной сушкой я не пользуюсь, можно ли её перепрограммировать на функцию "Половинной загрузки"? Или надо менять весь блок, допустим от другой ПММ, к примеру от Bosch SilencePlus SPV25DX30R. Или ничего уже не сделать :-? , а только оставить пометку в мозгу на будущее? :sekret

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: Изменение функции кнопки - возможно ли?

Сообщение transfor » 18 ноя 2018 23:17

justwater писал(а):, можно ли её перепрограммировать на функцию "Половинной загрузки"?
Можно, но тот кто это может не задаёт такие вопросы.
justwater писал(а):Или надо менять весь блок,
Блок или память.
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

justwater
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 22:38

Re: Изменение функции кнопки - возможно ли?

Сообщение justwater » 19 ноя 2018 00:13

transfor писал(а):
justwater писал(а):, можно ли её перепрограммировать на функцию "Половинной загрузки"?
Можно, но тот кто это может не задаёт такие вопросы.

Я и не писал что являюсь мастером по ремонту подобной техники. Мне было интересно возможно ли такое в принципе. В любом случае спасибо за ответ. Буду значит искать специалиста.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: возможно ли?

Сообщение transfor » 19 ноя 2018 00:50

justwater писал(а):Мне было интересно возможно ли такое в принципе.
:sad: Для этого созданы разделы Разное и Флейм.
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может


Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей