Bosch WAY 3279 MOE амортизаторы. Опытные мастера, дайте совет.

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Александр Бошевский
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018 21:42

Bosch WAY 3279 MOE амортизаторы. Опытные мастера, дайте совет.

Сообщение Александр Бошевский » 04 дек 2018 22:27

Значит дело было так, позвонил человек сказал что стиральная машина Bosch WAY3279MOE Вибрирует на отжиме и не взвешивает бельё, тоесть при загрузке показания меняются постаянно, то 100% загруженно то 30%.
Я заменил амортизаторы на обычные квадратные Bosch и вибрация пропала, датчик тоже заменил и показания взвешивания перестали прыгать. НООООО!, он не взвешивает(сколько бы не положили белья всё равно 0%)......
Когда снимал аммортизаторы, заметил что у родных мартёров, какой-то небольшой свободный люфт ввер и вниз они обсалутно свободно двигаются буквально на пол сантиметра благодоря какой-то втулочки пластиковой внутри.. Появилось подозрения что благодаря именно этому свободному ходу и происходило коректное взвешивание. А на аммортизаторах которых я поставил этого свободного хода нет... Итак, два вопроса!
1. Верно ли моё предположение?
2. Где приобрести данные амортизаторы в г. Москва.? Большая часть известных поставщиков мне говорят, что можно их заказать, но доставка будет не раньше чем через 3 месяца. :-( . Помогите пожалуйста.!

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: MOE амортизаторы.

Сообщение transfor » 04 дек 2018 23:17

:-|read viewtopic.php?f=1&t=1
Александр Бошевский писал(а): Где приобрести данные амортизаторы в г. Москва.? Большая часть известных поставщиков мне говорят, что можно их заказать,
:sad: Сам спрашивает и сам ответ знает!
Александр Бошевский писал(а): можно их заказать, но доставка будет не раньше чем через 3 месяца.
Помогите пожалуйста.!
Чем помочь? :-? Ускорить заказ?
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может


Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей