Проблема с СМА LG F1294ND Вибрация при отжиме.

Ремонт стиральных машин LG

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

projectss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015 17:52

Проблема с СМА LG F1294ND Вибрация при отжиме.

Сообщение projectss » 12 фев 2015 18:03

Здравствуйте. Помогите разобраться в таком вопросе. Приобрёл машинку LG F1294ND. Радость длилась ровно 10 мес (хорошо ещё на гарантии). Суть проблемы: в начале отжима (когда машина начинает раскручивать барабан) не важно на какой скорости страшные такие удары...потом вроде выравнивается,но отжим происходит с вибрацией,которой раньше небыло. Был вызван сервис мастер LG.
Что сделано: заменены амортизаторы 2 шт. выставлен по "волшебному уровню" он в андроиде телефона LG у него был...(т.е. мой старый добрый строительный не подходил видимо)...подшипники точно не при чём...да ещё мне втюхали резиновые подставки которые якобы нельзя купить просто в магазине....они действительно из очень твердой резины и магазинах я их не встречал...машинка перестала хотя бы кататься...СМ установлена да на кафеле,НО она и раньше на нем стояла таких проблем небыло....короче мастер ушёл отписал себе в отчет что замена амортизаторов развел руками и сказал ну-у-у-у вибрация то всё ровно должна быть. Я верю,но её такой не было...ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.

Вернуться в «Ремонт LG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя