посудомоечная машина Ardo DWB 45 AE

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

kabash
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:03

посудомоечная машина Ardo DWB 45 AE

Сообщение kabash » 05 мар 2015 10:21

Добрый день! после цикла мойки мигают два крайних индикатора(слева на право) и при открытии дверки выпадает целая таблетка.По окончанию цикла внутри тепло, сушка как бы была, но посуда не вымыта.В чем причина?

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11134
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 05 мар 2015 11:47

для начала читаем правила форума,выкладываем фото панели,а на ваш вопрос-" в чем причина?"-ответ короткий-сломалась однако!показывает Вам что сломалось,а вот искать Вы обязаны сами-здесь экстрасенсы отсутствуют
Каждый должен заниматься своим делом!

kabash
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:03

Сообщение kabash » 05 мар 2015 14:12

Я нашел что мигание двух крайних индикаторов показывает неисправность датчика температуры, где он находится?

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11134
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 05 мар 2015 15:44

kabash писал(а):Я нашел что мигание двух крайних индикаторов показывает неисправность датчика температуры, где он находится?

внутри пмм:sekret а правила Вы так и не прочитали!
Форум посвящён вопросам самостоятельного ремонта крупной и мелкой бытовой техники.
Форум ориентирован прежде всего на людей, которые не имеют возможности пригласить специалиста по ремонту в силу разных причин – удалённость от сервисных центров, отсутствия предоставления услуг по какому-то конкретному виду бытовой техники и т.д.
И на людей, которые, обладая достаточными техническими знаниями и подготовкой, чувствуют в себе силы произвести ремонт неисправного агрегата,
и здесь не обучают!!!!!!
Каждый должен заниматься своим делом!

kabash
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:03

Сообщение kabash » 06 мар 2015 13:19

Уважаемый мастер, я не видел чтоб Вам в каждом вопросе выкладывали фото и не вижу чем мой вопрос отличается от остальных.Есть поломка, есть код ошибки,есть причина поломки.Мне надо чтоб Вы объяснили как добраться до причины(найти и заменить датчик температуры).

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11134
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Сообщение SKORPION » 06 мар 2015 14:09

а кто Вам мешает,в этом? меняйте :-(
Каждый должен заниматься своим делом!


Вернуться в «Другие модели посудомоечных машин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей