ПММ SMEG STA6443 не моет посуду

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

crystallsks
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013 13:38

ПММ SMEG STA6443 не моет посуду

Сообщение crystallsks » 28 мар 2013 14:00

Добрый день, форумчане. У меня возникла следующая проблема: есть ПММ SMEG STA6443, но она перестала мыть посуду:( Сразу извинюсь если в моих терминах есть ошибки...все таки я не профи в этом деле. Облазив весь форум я по этой ПММ так и не чего не нашел, если точнее я вообще в интернете не нашел про нее нечего (я первый у кого она сломалась ? :). После загрузки машины посудой и включении она начинает вроде бы набирать воду, при открытии дверци видно воду на дне и начинает издавать звуки похожие на работу распылителей(но совсем не так как раньше и меньше по времени). После окончания программы видим грязную посуду, но внутри пар, таблетка для посуды наполовину растворилась и торчит в коробочке. Фильтры и распылители промыл. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, прошу вашей помощи...точнее советов.

Gomer
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2015 00:56

пмм

Сообщение Gomer » 18 май 2015 01:44

Проверьте циркуляционный насос. На прелдмет заклинивания во время работы. Он должен работать ровно без рывков
Внутриротор с постоянным магнитом может треснуть и тогда моторчик крутится через раз. Вот мне интересно где купить такой мотор можно?


Вернуться в «Другие модели посудомоечных машин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей