Candy Aquamatic 2D1140-07 не отжимаются кнопки

Ремонт стиральных машин Candy

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Нина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015 11:47

Candy Aquamatic 2D1140-07 не отжимаются кнопки

Сообщение Нина » 11 июн 2015 11:55

Добрый день!
Помогите пож-та!
Ребенок нажал все кнопки на стиральной машине во время того, когда она была отключена от сети. Кнопки отжать не могу. Машина стирает, но со всеми доп. функциями (т.к. кнопки-то включены) и даже кнопка "старт" не отжимается..

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Сообщение Полёт-С » 12 июн 2015 08:35

Нина, форум посвящён вопросам самостоятельного ремонта. Мы подсказываем людям направление действий, если люди чувствуют в себе силы самостоятельно починить. Если Вам нужна моральная поддержка, то поверьте - мы сожалеем о возникшей у Вас проблеме, сочувствуем. Если Вы умеете пользоваться отвёрткой - то вперёд. Если мысли вразброд - то лучше и дешевле сразу вызвать мастера.

Нина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015 11:47

Сообщение Нина » 15 июн 2015 15:37

Спасибо за ответ..
Я ожидала, что , возможно, есть комбинация конопок, которых нужно удерживать определенное время или что-то еще, что поможет мне вместе с Вашим опытом справится с проблемой..
Не судьба..Спасибо в любом случае..

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: Candy Aquamatic 2D1140-07 не отжимаются кнопки

Сообщение Полёт-С » 15 июн 2015 18:51

Нина, исходя из того, что Вы написали
Нина писал(а):Ребенок нажал все кнопки на стиральной машине во время того, когда она была отключена от сети. Кнопки отжать не могу.
у меня вывод только один: ребёнок слишком сильно нажал на кнопки, вследствие чего они запали и отжать их не получается. В данном случае поможет только разборка и выправка поводырей (если они не сломаны).
Установка блокировки от детей и снятие с неё описаны в инструкции по эксплуатации и форум здесь не нужен. Только включается такая блокировка при включенной машинке.

Нина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015 11:47

Сообщение Нина » 16 июн 2015 10:06

Спасибо еще раз..
Жаль, Вы не в Москве, а то бы пригласила Вас побыть нашим "гарантийным человечком"


Вернуться в «Ремонт Candy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей