AEG Lavamat Protex.L75286FL Не нагревает воду.

Другие СМ (Foron, Euronova и др.)

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Anastasija
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:18

AEG Lavamat Protex.L75286FL Не нагревает воду.

Сообщение Anastasija » 06 окт 2015 10:40

Не нагревает воду.Полностью не выполняет режим стирки(сокращает его самостоятельно на 20-40минут,что отражает на дисплее...К примеру :ставлю программу Хлопок,95 градусов,время 1.44. После десяти минут стирки вместо 134 на дисплее время прыгает на 50 минут.Далее начинается полоскание около получаса,отжим ,а оставшееся время после отжима около 15 просто сбрасывает. Машина была два раза в ремонте.Первый раз нам меняли плату,потом машинка отработала пол года без проблемм. Месяц назад появились вышеописанные проблеммы. Сдали в ремонт,ждали две недели,пока найдут причину.В итоге нам сказали просто были сбои в программе и сделали перепрограммирование.Вчера стиралку привезли домой...Зарядила стирку ,а проблеммы остались.Звоню им, а мне в ответ прямо с таким недоверием,как будтоя её специально ломаю. Вообщем мне кажется ,что нашли лохушку деньги качать. Помогите пожалуйсто,на васодна надежда.4 детей ,стирки море.Уже не знаю куда с ней обращатся с этой машиной.Самое обидное ,что машинка не старая .Недавно два года как в эксплуатации (((

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Сообщение elremont » 06 окт 2015 13:37

Мы не обсуждаем работу и квалификацию других мастеров. Они видели машину - мы нет.

Anastasija
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:18

Сообщение Anastasija » 06 окт 2015 16:00

elremont писал(а):Мы не обсуждаем работу и квалификацию других мастеров. Они видели машину - мы нет.

Полностью с вами согласна.Не для этого ,собственно, я обращалась.Таится наежда,что кто то из мастеров этого форума встречался с похожей проблемой и может подсказать в каком направлении двигать дальше.


Вернуться в «Другие СМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей