предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Обо всем, если без рекламы

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Аватара пользователя
elkri
Мастер
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 17 июл 2009 21:58

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение elkri » 15 фев 2017 09:29

Юрий Геннадьевич писал(а):
стаспрачкис писал(а):Модой человек, вы наверняка не плохой специалист, но надо ведь и совесть иметь, по крайней мере к четыре десятка лет отработавшем профессионал РБТ.
работа в РМБТ не всегда предполагает высокий уровень знаний , специалистов там было не более , чем вне их , многите только гайки крутить и умели , а мозга не было.
И вот теперь, научившись стучать по клавишам , эти люди - считающие себя суперпупер но на самом деле не стоящие и ломанного гроша , пытаются от безделья делать вынос мозга всем остальным... 8)

Юрий Геннадьевич
Мастер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 апр 2016 08:57

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение Юрий Геннадьевич » 15 фев 2017 11:41

стаспрачкис писал(а):А про " выше ерунда какая-то про разное-заразное! "... Помня в былые годы
elkri писал(а): И вот теперь, научившись стучать по клавишам ...... вынос мозга всем остальным... 8)

Я бы сказал другое , болтают ерундой .

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 17 фев 2017 00:55

Юрий Геннадьевич писал(а): мастера уходили на вольные хлеба и строили себе дома , покупали машины и ездили отдыхать в Израиль.
Была такая поговорка : "Все холодильщики - евреи" , - и она имела долю правды.
Тут где-то пару недель назад,( искал но не нашёл), была реплика, "типа" пришёл Мастер, заменил насос и сдёрнул с бабушки 3 000 рублей.... Так "вы" именно таких и считаете Мастерами и учитесь на их опыте? :shoked2 Раньше даже "Мастера по пришиванию пуговиц" себе такое не позволяли. А тяперяча демократия - Сумел своровать по Закону - Уважаемый человек! Не воруешь и даже считаешь это Великим злом! - не демократ!
Эх подцан, жизнь свою в деньга/считающей машинкой размениваешь.... :(
По поводу Евреев, так за прошедшие десятилетия они высоко поднялись. Раньше ( когда проект по Вашему рождению ещё даже не планировался), на конкурсе самого короткого анекдота, выиграл Анекдот - " Еврей - дворник".
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Юрий Геннадьевич
Мастер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 апр 2016 08:57

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение Юрий Геннадьевич » 17 фев 2017 08:14

стаспрачкис , именно поэтому на форуме запрещено обсуждать цены. Может быть и этот пункт правил вас тоже не устраивает ?

Лично меня не устраивает тот факт , что многие не читают правила форума , а просто нажимают крестик , типа прочёл и всё. Обидно , что эти многие бывают и мастерами форума. Может быть сначала нужно изучить и следовать правилам , хотя бы стараться их выполнять , а потом уже требовать изменений ?

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение SKORPION » 17 фев 2017 08:28

Юрий Геннадьевич,Вы правы на все 100-по поводу правил
Каждый должен заниматься своим делом!

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение

Сообщение transfor » 17 фев 2017 13:47

Юрий Геннадьевич писал(а):Была такая поговорка : "Все холодильщики - евреи"
Вот в зоопарке у зверей слон-то чуваш,
а вот лев еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!

В космос Мойши не летали, их с Земли
не выпускали -
стаспрачкис писал(а):По поводу Евреев, так за прошедшие десятилетия они высоко поднялись.
Спутник мчится по орбите с перигея
в апогей,
В нём кронштейн летит прибитый - первый в космосе еврей!
стаспрачкис писал(а):Анекдот - " Еврей - дворник".
Ванька-сторож у дверей, хоть курносый,
но, еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Но скажу без оправданья - не увидеть
вам конца,
Как конца без обрезанья у еврейского
юнца!
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 02 мар 2017 01:59

elremont писал(а):Можно ли ссылочку посмотреть на такого человека? А то я прямо заволновался, хотя бы раз в год такого увидеть - большая удача.
Извините. Так и не нашёл.Хотя точно помню было, когда на меня обиделись. Кстати про ремонт электронных блоков -
" Решение администратора форума : Мы не обсуждаем компонентный ремонт модулей управления, так как это выходит за рамки самостоятельного ремонта."

Тогда почему до сих пор в ремонте Индезит уже почти 7 лет в "прилепленых темах" так и весит
viewtopic.php?f=8&t=8426
Не порядок, Закону не соответствует!
Может хватит дурью маятся? И вернёмся к прочтению Правил Форума ТАК, как они были Задуманы и Созданы!( а то так и весь рынок можно потерять.)
( Если уничтожите ссылку, так я себе содержание скопировал. Ещё потребуется.)
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

у меня все ходы записаны.

Сообщение transfor » 02 мар 2017 13:13

стаспрачкис писал(а):( Если уничтожите ссылку, так я себе содержание скопировал. Ещё потребуется.)
– Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение elremont » 02 мар 2017 15:04

стаспрачкис писал(а):Тогда почему до сих пор в ремонте Индезит уже почти 7 лет в "прилепленых темах" так и весит
viewtopic.php?f=8&t=8426
Не порядок, Закону не соответствует!
( Если уничтожите ссылку, так я себе содержание скопировал. Ещё потребуется.)

Я наверное плохо объяснил суть проблемы. Проблема не в обсуждении ремонта электронных модулей как таковых. Проблема в том, что ремонт модулей пытаются обсуждать люди не знакомые даже с основами построения электронных схем (а таких людей большинство среди непрофессионалов). И обсуждение ремонта начинает выглядеть как разговор слепого с глухим о проблемах гомеопатии.
Или попросту бред сивой кобылы. Я всегда за понятные и простые причинно-следственные связи. Если вы в состоянии объяснять просто как ремонтировать модули (причем без наличия специальных приборов и инструмента) - я только за и хочу увидеть это воочию.
В примере, указанном вами, проблема, причинно-следственные связи и решение рассказаны максимально просто. Вы готовы рассказать о еще одной типовой (подчеркну, что типовой) проблеме электронных модулей в таком же ключе? Я готов слушать.
Я перерыл весь англоязычный сектор по теме ремонта электронных модулей. И удивительно, но там вменяемых материалов тоже чрезвычайно мало и их перевод уже сделан на сайте. То же касается и видео. А стучание в бубен и посыпание голов пеплом сгоревших модулей... это совершенно не то, чем стоит заниматься.
Самостоятельный ремонт он такой, нет 100 процентной гарантии успеха (профи не могут позволить себе такую роскошь). Но для любителя расклад другой: ты попробовал и шанс успеха был достаточно велик.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 02 мар 2017 15:38

Большое спасибо за Ваш ответ.
В принципе, где-то именно об этом я и хотел услышать от Вас. Мастера, работающие здесь очень хорошие специалисты. Так же они прекрасно понимают кто задаёт вопрос и ни когда не дадут подсказку человеку, явно не имеющему понятия об законах электротехники, и даже ещё тем, которые " зарабатывают" себе деньги за счёт их знаний. Просто хотелось, что бы и модераторы больше доверяли бы им, а не просто одёргивали, мол " не соответствует форуму ". Ремонт чего либо он и есть ремонт.
Ну и в Правилах, в запрещающем пункте № 11, нет запрета какие виды ремонтов, с какими неточностями в оформлении посты будут удаляться.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 28 мар 2017 01:25

СМА Siemens установка ТЭНа
Сообщение Meechael » Вс мар 26, 2017 10:09 pm

Здравствуйте. Я новичок в этом деле, попробовал поупражняться со своей стиралкой и видимо неправильно установил ТЭН - трется о барабан. В чем может быть причина? Либо я не попал в направляющие (и есть ли они вообще) либо перетянул, либо недотянул, либо еще что-то... Заранее благодарю за ответы.

Приведите тему и её заголовок в соответствие с правилами форума!!! (bun)

Демократия, как вы считаете - главенство Закона!
Допустим. Демократы создавали " Великую тройку" - Адвокат. Прокурор. Судья.
Кто главный? Судья, или любой...
По Факту.
" Новичок", сам заменивший ТЭН на своей Собственной Стиральной Машине, но... что-то не так сделал - спросил! Вопрос к Прокурору
- Какое отношение, в данном конкретном случае, имеет к этому Марка, Модель и тем более Прод.Номер? На каком основании ВЕЛИКИЙ "bun", по своему собственному " прочтению" закона не даёт возможность подсказать молодому человеку где у него произошла ошибка в сборке!
ВЕЛИКИЙ " bun" он кто получается? Самодержец?
Нет в Правилах Ни строчки, что ОБЯЗАНЫ сообщить продномер. Желаете, чтобы сообщали, так выполните " движок" ( ведь поменяли же не давно, чуток добавить), как на правильных Сайтах!
Три рамки Обязательного заполнения - 1. Марка. 2. Модель. 3. Продномер. - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к Заполнению! И тупость данного вопроса отпадёт сама собой.
Ну а на сегодня НЕ является Сообщения этих данных Обязательными к исполнению, в тексте данных Правил! Читайте внимательно. Любой, просто начинающий адвокат, в суде дело выиграет у самого лютого прокурора.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
elkri
Мастер
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 17 июл 2009 21:58

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение elkri » 28 мар 2017 02:32

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица —
Открою Кодекс на любой странице
И — не могу — читаю до конца
В.Высоцкий
:sad: :shoked2

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Кто главный?

Сообщение transfor » 28 мар 2017 12:22

стаспрачкис писал(а): Нет в Правилах Ни строчки, что ОБЯЗАНЫ сообщить продномер.
:sekret viewtopic.php?f=1&t=1

Изображение

Изображение

:-|read

стаспрачкис писал(а):Допустим. Демократы создавали " Великую тройку" - Адвокат. Прокурор. Судья.
Адвокат: - Я устал, и хочу пива.
Прокурор (устало): - Протестую, я хочу водки!
Судья: - Отклоняется, я тоже хочу пива.

стаспрачкис писал(а):Кто главный? Судья, или любой...
Этот, .... как его? Закон! Во! :bummm
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение SKORPION » 28 мар 2017 13:38

весеннее обострение или уже не знаем к чему придраться?
стаспрачкис!Вы видели, какой он (автор)тэн установил? если в этой сма направляющая или нет,готовы сказать? вон INDESIT,хреначит последнее время без направляющих и при установке тэна с узкой резиной его после 2-3 стирок либо "выварачивает",либо "вырывает", не старайтесь, хотя бы здесь на форуме быть аппозиционером-типа власть форума(администратор,модераторы) все плохие,а мастера, советующие авторам, экономить определенную сумму денег-"подпевают" начальству! все равно хорошим не будете!и давайте прекратим балаган-требуют правила форума ПОЛНОГО названия сма. с серийным и коммерческим кодом-так пусть спрашивающие,будут любезны эти правила выполнять!
а то последнее время на форуме много "мастеров" развелось,которые даже не знают где модель правильно написана!
Каждый должен заниматься своим делом!

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 28 мар 2017 22:09

Так ведь и Великий bun вроде получается обязан соблюдать. А то здесь кому-то можно
ZANUSSI TA833V, верхняя крышка
Re: ZANUSSI TA833V, верхняя крышка
Сообщение bun » Вт мар 28, 2017 5:22 pm

Хотя вот сейчас ещё раз ваш вопрос перечитал,- по моему вы что-то другое имели ввиду....
Лучше было бы сфотографировать, что именно вы называете "резиновое уплотнение крышки"...
А этому нельзя.
СМА Siemens установка ТЭНа
Сообщение Meechael » Вс мар 26, 2017 10:09 pm

Здравствуйте. Я новичок в этом деле, попробовал поупражняться со своей стиралкой и видимо неправильно установил ТЭН - трется о барабан. В чем может быть причина? Либо я не попал в направляющие (и есть ли они вообще) либо перетянул, либо недотянул, либо еще что-то... Заранее благодарю за ответы.

Приведите тему и её заголовок в соответствие с правилами форума!!! (bun).

И ведь не в первый раз. Эти просто рядом по датам.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
SKORPION
Мастер
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 01:34

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение SKORPION » 28 мар 2017 22:14

видимо не успевает все темы просмотреть или посещает форум не регулярно,но мы не должны способствовать нарушению правил и если ВСЕ вместе будем заставлять новичков выполнять правила,то победа будет за нами,Бог с ним с модератором
Каждый должен заниматься своим делом!

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 28 мар 2017 22:21

SKORPION писал(а):т последнее время без направляющих
Последние достижения мне уже не известны, в основном более ранние , тем более с проблемами ТЭНа. Но Вам я верю, спасибо, может пригодится.
Однако раз он поставил ТЭН и сразу трётся о барабан, явственно поставил выше направляющей. Так Думаю.
Там где это имеет значение и я прошу сообщить поточнее. Только указываю на номер строчки. А то куда-то пошлют, а куда ,, одному модератору известно. Пунктов-то много, ... поди догадайся " чё у него на уме, чего нарушено?"
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 09 май 2017 02:18

Модераторы Будьте людьми! Объясните! Для Кого САЙТ?
Полёт-С » Вс май 07, 2017 4:22 pm

max4922 писал(а):
У меня такая же проблема. Подскажите что делать.

Сначала внимательно ознакомиться с Правилами форума.
Потом оформить свою тему с понятием что вы хотите от экспертов форума: сходу нахаляву готового решения, или советов по самостоятельному ремонту на основе вами проведенной диагностики?
Как может НЕ СПЕЦИАЛИСТ провести правильную диагностику? А если специалист, так ВЫ же Запрещаете и отправляете на СПЕЦиализированые Форумы! ПРАВДА ГДЕ?
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение elremont » 09 май 2017 02:32

Согласен, ПРАВДЫ нет. Справедливости тоже.

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение Полёт-С » 09 май 2017 08:55

стаспрачкис писал(а):Как может НЕ СПЕЦИАЛИСТ провести правильную диагностику? А если специалист, так ВЫ же Запрещаете и отправляете на СПЕЦиализированые Форумы!

НЕ СПЕЦИАЛИСТ по концепту форума всё-таки должен быть немного специалистом. Совсем неспециалист мастера вызывает, ибо каждый должен заниматься своим делом. Я вот, например, вчера к стоматологу ходил. Даже несмотря на кучу советов в Тырнете по лечению зуба от мед.препаратов до народной медицины.
Человек, немного подкованный в механике, сантехнике или даже лучше: электрике, запросто может провести диагностику: сделать замеры, проверить чистоту патрубков, фильтров. Потом выкладывает результаты на форум и получает направление от мастера. В какую сторону двигаться, какой узел надо смотреть внимательно.
По статистике раздел Инструкции "Самостоятельное устранение неисправностей" не читает 3 человека из 10. А ещё 6 из этих десяти вообще Инструкцию давно выкинули или потеряли. Какой фильтр слива? Не отжимает и нужен мастер. Приходишь, выкручиваешь - там мусор. После чистки всё работает. Деньги деньгами. А ещё бывает огонечками ошибку моргает и человек по Тырнету лезет ковырять модуль., соображая в электронике, как я в микрохирургии глаза.
Вот на самом сайте очень много материала по самостоятельному ремонту. В картинках, видеосюжетами. А ведь человек трудился, создавая это. Я имею в виду Администратора сайта. А оказывается это ни к чему, потому что потребитель по Директу или Поиску попадает на сайт, выходит на форум, зачастую игнорирует Правила и пишет свои на самом деле страхи испуги от увиденного снаружи машинки, в желании получить готовое решение его конкретной проблемы. Или спрашиваешь о замерах, а в ответ что-то типа: я всё уже проверил, всё нормально, куда дальше копать (блин, и термин какой выдумали...). А что проверил, чем проверил? Куда дальше человек полезет, если он ждёт, что ему распишут все возможные варианты, если уж сходу не сказали какой узел надо заменить. Да и то в ответ можно услышать большое: А если...???
Действительно справедливости в земном материальном мире не существует.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение стаспрачкис » 09 май 2017 15:39

Я вот свой первый детекторный радиоприёмник собрал где-то в 10 лет, прочитав книжку " Радио это очень просто".
Но не увлекло. Электромеханика ближе к сердцу оказалась. Вот и не лазаю в эл.блоки, хотя ни чего там особенного нет. И специфические знания приходят от количества ремонтов.
Совсем неспециалист мастера вызывает
И на форум не обращается, чего тут о них говорить. Но очень многие и уроки физики в школе не пропускали и велики свои сами ремонтировали. Хотя образования высокого не получали, ощущает и силы, и способности провести самостоятельный ремонт. А сделав себе и похваставшись о том, получается создал свой первый рынок услуг. Стало получаться, знакомые стали упрашивать ну и .... А вы его Халявщиком обзываете. А он просто предоставляет услугу по Службе Быта. Главное, что бы машина заработала!!!, качественно и как можно дольше без ремонта отремонтированного узла, а не сколько денег он отхапал. Ведь Вы же проффесиональный работник Службы Быта? А это требует уважительного отношения к Любому Заказчику. Здесь на форуме мы тоже предоставляем Услугу. И она должна быть предоставлена, каким бы, по лично вашему мнению, не был бы Заказчик, то есть тот человек, который создал Тему. Вам он не нравиться, так и не надо, за уши вас к "клаве" ни кто не тянет... Отвечайте тем, кто понравился.
Иногда просто переспросив достаточно, что бы человек понял. Лень переспрашивать, ну лень, так лень...
А Правила везде одинаковые и естейственно поэтому их очень и очень редко читают. И это тоже нормально.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
Полёт-С
Мастер
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 мар 2012 16:55

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение Полёт-С » 09 май 2017 18:36

стаспрачкис писал(а):Стало получаться, знакомые стали упрашивать ну и .... А вы его Халявщиком обзываете. А он просто предоставляет услугу по Службе Быта. Главное, что бы машина заработала!!!

Стас, вот как раз человек, мало мальски познав эту кухню, начинает вариться в соку этих приправ. Он делает замеры, он проверяет и смотрит. Никогда человек, который что-то поделал и у него получилось, не будет просто описывать проблему с ожиданием "халявы". Ну поймите это. Я на рекламации (служба приема претензий по качеству проданного) с 2001 по 2012 год проработал (М.видео, Эльдорадо, Техносила)). Психологию клиента вижу с двух-трех слов.
Тот, кто разбирается (действительно) и хочет узнать чуть больше, всегда получает помощь! Но... показав свой первоначальный уровень знаний. А халявщика сразу видно. Тут и более чем 10-ти летнего опыта работы по поломкам и ремонтам не требуется.

Аватара пользователя
volna2m
Мастер
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:14

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение volna2m » 11 май 2017 10:08

стаспрачкис писал(а):Как может НЕ СПЕЦИАЛИСТ провести правильную диагностику?

Речь идёт хоть о какой-нибудь диагностике.
Тупо проверить, есть ли слив, греет ли воду, записать на видео в телефон моргания индикатора, посмотреть внимательно, вращается ли барабан и в какую сторону.
Мне ли вам объяснять, что для начальной диагностики даже отвёртка не всегда нужна.

А если специалист, так ВЫ же Запрещаете и отправляете на СПЕЦиализированые Форумы! ПРАВДА ГДЕ?
Я никогда не отправляю участников этого форума ни на какие другие. Именно потому, что сам иногда являюсь их участником и с тамошней "кухней" знаком примерно с тех пор, как эти форумы появились. Если могу помочь здесь и понимаю, что моя помощь будет адекватна воспринята - помогаю.
Если нет - просто ничего не отвечаю.
Как-то так....
Джентльмен - человек, при общении с которым чувствуешь себя джентльменом.
Ремонт стиральных,посудомоечных,швейных машин и бойлеров в Нижнем Новгороде

https://volna-master.ru

https://volna2m.ru

Аватара пользователя
volna2m
Мастер
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:14

Re: предлагаю Вам пересмотреть ваше отношение к нарушителям правил форума!!!

Сообщение volna2m » 06 сен 2017 09:21

Тема закрыта мной, как исчерпавшая смысл, а так же по просьбе автора.
Джентльмен - человек, при общении с которым чувствуешь себя джентльменом.
Ремонт стиральных,посудомоечных,швейных машин и бойлеров в Нижнем Новгороде

https://volna-master.ru

https://volna2m.ru


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость