Ardo AE 833

Ремонт стиральных машин Ardo

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Glupec
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018 10:18

Ardo AE 833

Сообщение Glupec » 15 дек 2018 13:33

Забыли откинуть слив и залили пол,машинку закоротило.и теперь она не работает! Люди добрые подскажите как это починить и где искать неисправность?

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Ardo AE 833

Сообщение стаспрачкис » 15 дек 2018 15:45

Точно можно сказать, что где-то внутри машины. Разбирать машину, взять в руки измерительные приборы и шаг за шагом проверять все устройства. Главное в этом процессе будет - Ещё чего-нибудь не сломать.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: Ardo AE 833

Сообщение transfor » 15 дек 2018 21:53

2. Создавая новую тему в заголовке нужно обязательно указать торговую марку (бренд) изделия, номер модели и характер поломки.
Glupec писал(а):Забыли откинуть слив и залили пол,машинку закоротило.и теперь она не работает!
Что и как не работает?
Glupec писал(а):Люди добрые подскажите как это починить и где искать неисправность?
Самостоятельный ремонт подразумевает наличие хотя бы первичных навыков и знаний, поэтому прежде чем создавать тему,- почитайте вот эти статьи http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php , в них описаны теоретические знания необходимые для самостоятельного ремонта!
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может


Вернуться в «Ремонт Ardo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость