Выбор морозильной камеры

Обо всем, если без рекламы

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

DSL

Выбор морозильной камеры

Сообщение DSL » 29 ноя 2010 14:53

Подскажите пожалуйста какую фирму выбрать при покупке морозильной камеры . Фирмы типа Boch и Elektrolux не называть - дороговато все таки . Лично мой выбор пал на Indesit SFR 167 NF / хотя терзают смутные сомнения насчет долговечности данного аппарата .Хотелось бы не сильно дорого (в пределах до 18000), надежную проверенную технику . Подскажите если кто знает такую :-D

Аватара пользователя
ЕЛЕремонт
Мастер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:57

Re: Выбор морозильной камеры

Сообщение ЕЛЕремонт » 29 ноя 2010 21:56

-- Я вышел в лес гулять,
Мне боязно, мне страшно,
Моя душа предчувствием полна,
Моя душа предчувствием полна,
Предчувствием полна...
DSL писал(а):... терзают смутные сомнения насчет долговечности данного аппарата .

-- Предчувствия его не обманули. :cry:
DSL писал(а): надежную проверенную технику . Подскажите если кто знает такую :-D

Любая техника отказывает. Покупка - лотерея. :D И малоизвестный аппарат может работать лучше знаменитого.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник ....

DSL

Выбор морозильной камеры

Сообщение DSL » 30 ноя 2010 14:39

Насчет того, что любая техника отказывает и покупка - лотерея известно всем . Мне же просто хотелось от вас услышать торговую марку, с которой обращений к вам с ремонтом было бы в разы меньше , хотя бы на ваш взгляд .

Аватара пользователя
ЕЛЕремонт
Мастер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:57

Сообщение ЕЛЕремонт » 30 ноя 2010 18:40

Странный народ клиенты. :-? Не хотят понимать очевидное.
DSL писал(а):хотелось от вас услышать торговую марку, с которой обращений к вам с ремонтом было бы в разы меньше ,

Это примитивный и глупый подход. Нельзя по ремонтам оценивать надежность. Все относительно.
Если в ремонте больше Самсунгов, ЛЖ или Индезитов это не потому, что плохие. Просто на рынке их значительно больше, а цены доступней. http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region ... d-407688-0

Вот он! Который не бывает в ремонте.
Изображение
Трехдверный холодильник LG, инкрустированный кристаллами Swarovski
В конце 2005 г. корейская компания LG начала производство трехдверного холодильника класса Lux, инкрустированного кристаллами Swarovski. Холодильники выпускаются ограниченной серией в 200 экземпляров. Каждая модель инкрустирована импортированными из Австрии 4900 кристаллами Swarovski, расположенными на ручках холодильника, вокруг отделения домашнего бара и на уникальном логотипе DIOS.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник ....

DSL

Сообщение DSL » 30 ноя 2010 20:57

Дома у меня такой стоит :mrgreen: ,морозилка в нем маловаста , вот теперь в пару к нему и приглядываю . :) :rofl


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя