CANDY GO4 126TXT-07S замена подшипников

Ремонт стиральных машин Candy

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

dendromutant

CANDY GO4 126TXT-07S замена подшипников

Сообщение dendromutant » 07 июн 2011 01:32

Mod. GO4 126TXT-07S S.N. 3100216408510093
Доброго времени! Подскажите какие подшипники и сальник нужны для ентой модели! Гремят оч сильно!
И подскажите на счет бака, вроде шов есть, но подозреваю, что бак спаян! Так ли это или всетаки разборный. По форуму шарился, ничего конкретно не нашел! Обидно, что машинке и года нет. По гарантии долго ждать, дома 2-е детей, машина стирает через день! Выручайте с советами.
Спасибо всем, кто откликнется!

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Сообщение elremont » 07 июн 2011 11:06

Обратитесь все таки в гарантию. Это очень серьезный ремонт, даже своими силами это обойдется в ощутимую сумму.

dendromutant

Сообщение dendromutant » 07 июн 2011 14:09

Так в том и дело, что супруга не может без стиралки, а по гарантии нужно мастеров сначала вызвать, потом они будут еще думать, а потом еще и сам ремонт! О какой у нас сервис! Я на первой неделе покупки этой машинки пытался по гарантии ее поменять, т.к. не нравилась с самого начала, прыгали программы! Короче они меня послали :evil: :evil: :evil: и СЦ и МАГАЗИН! Программы я сам сделал, разобрав и подогнув контакты переключателя! Но вот с подшипниками что делать, не знаю! :-?

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Сообщение elremont » 07 июн 2011 15:03

Если вы никогда не ремонтировали стиральные машины (особенно с неразборным баком) то на ремонт самому у вас уйдет столько же времени, сколько он будет длится по гарантии (поиск инструмента, запчастей и т.д. т.п. плюсом деньги за все это) Простых решений здесь нет.

dendromutant

Сообщение dendromutant » 07 июн 2011 16:01

А я и не ищу простых решений, руки и голова вроде с тех мест ростет! Я просто хочу узнать какие подшипники и сальник стоит в СМ, а там уже мне решать, браться за ремонт самому или везти в СЦ. А на счет сроков, это я думаю будет быстрее, чем в СЦ.

dendromutant

Сообщение dendromutant » 08 июн 2011 14:12

Так что, мне никто не подскажет, какие подшипники искать? :-(

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 08 июн 2011 16:00

Бак паяный, что бы что-то вам подсказать надо именно такой разобрать, поэтому у вас два пути: либо распиливать бак (автоматически теряя все права на гарантийное обслуживание) и узнавать какие там стоят подшипники/сальник, либо всё таки обращаться в сервис....

dendromutant

Сообщение dendromutant » 08 июн 2011 16:19

Спасибо, короче я буду этот хлам выбрасывать и покупать себе машинку по-лучше! :twisted:


Вернуться в «Ремонт Candy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей