отпуск Юбиляру

Обо всем, если без рекламы

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

отпуск Юбиляру

Сообщение стаспрачкис » 12 ноя 2011 21:53

Привет! ВСЕМ! Тема ...У "мене", 2 дня назад, случилось дожить до 60-лет....Дети хотят меня отравить на " Остров Пхукетт",,, Мол..отдохни "по классному"..Вопрос "?" А как там .....? Кто может чего сказать ?По-честному... :sekret Буду рад ответом (5 дней для принятия решения)

Аватара пользователя
transfor
Мастер
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 20 май 2011 22:02

Re: отпуск Юбиляру

Сообщение transfor » 13 ноя 2011 20:41

стаспрачкис писал(а):А как там .....? Кто может чего сказать ?По-честному...

Захотелось похвастаться или ТЫрнета нетА?

Изображение


Пхукет является островом, расположенным юго-западе Таиланда - известный своими пляжами, окружающих его райскими островами, своей ночной жизнью и своим подводным плаванием.

Пхукет имеет вытянутую форму неправильной жемчужины – 48 км в длину и 21 км в ширину, с двумя побережьями, на Западном побережье, где большинство из пляжей, и на восточном побережье, где Пхукет и симпатичные бухт.

Основное население проживает в городе Пхукет – столице острова (50 000 жителей).

Здесь шумит восточный базар и радует глаз причудливая китайско-португальская «кондитерская» архитектура.

Пейзаж острова Пхукет составляют зеленые холмы, рощи кокосовых пальм, каучуковые плантации и раскинувшиеся вдоль побережья прекрасные пляжи.

Лучшие пляжи Пхукета расположены на западном его берегу (Патонг, Ката, Банг Тао), пляжи на восточном берегу – плоски и каменисты.

Патонг – удивительное сочетание причалов, многоэтажных отелей, ресторанов, всевозможных ресторанчиков. Здесь же сконцентрирована и бурная ночная жизнь: дискотеки, стриптиз-бары.
Ката – Очень живописный пляж, который раскинулся на берегах уютной, окруженной холмами бухты. Скалы делят его на две части: большую (Ката Яй) и меньшую (Ката Ной).
Банг Тао – своего рода визитная карточка индустрии туризма в Таиланде, образец возрожденной первозданной природы. На берегу живописной лагуны устроена просторная площадка для гольфа.
На остров Пхукет ежедневно летают самолеты из аэропорта Бангкока, автобусные маршруты от вокзала Пхукета соединяют город с Бангкоком и Хатъяем.
В Пхукете и на близлежащих островах имеются замечательные возможности для занятий подводным плаванием. Магазины для подводного плавания предлагают современное оборудование напрокат, новички могут брать уроки (эта услуга имеет международный сертификат).

Наиболее популярны пятидневные экскурсии на дальние острова, такие как Симиланские острова (Similan Islands) в провинции Пхангнга, где находятся самые красивые и разноцветные кораллы в мире.

Разгар сезона приходится на ноябрь-январь, когда сюда приезжает множество туристов из Европа. Большинство пляжей в Пхукет расположены на западной стороне острова и великолепно подходят для плавания и виндсерфинга.

Наибольшую популярность имеет пляж Патонг, где можно найти массу возможностей для активного отдыха и развлечений.

Честные отзывы о Пхукете http://redigo.ru/geo/Asia/Thailand/phuk ... m_comments

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: отпуск Юбиляру

Сообщение стаспрачкис » 13 ноя 2011 21:37

transfor писал(а):
стаспрачкис писал(а):А как там .....? Кто может чего сказать ?По-честному...

Захотелось похвастаться или ТЫрнета нетА?
....
О! " Нужна ли Вам реклама?..ДА! ...Иначе как ещё узнать что является самым вредным для здоровья, какая техника сломается сразу,в каких "звёздочных отелях" разводят тараканов, ну и т.д "...Мнение человека побывавшего там (или ваших друзей) Вот ,что меня интересует.... Правда.

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 14 ноя 2011 14:44

Не забудьте что сейчас на большой территории Таиланда потоп...

Аватара пользователя
elkri
Мастер
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 17 июл 2009 21:58

Сообщение elkri » 14 ноя 2011 16:11

стаспрачкис конечно надо ехать. Одна знакомая семья каждый год в середине января летают.Думаю было бы плохо уже и во второй раз не поехали бы... :D Приятного отдыха. :-D

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Сообщение стаспрачкис » 14 ноя 2011 21:02

Спасибо Ребята!Но я отказался...попросил купить мне палатку , надувной матрас ,примус..Уж лучше я на своей 6-тёрочки поеду..куда доеду!!! А на экзотику, как-то не потянуло. Ещё раз СПАСИБО! :-D


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей