zanussi fcs 920c разболтался барабан

Ремонт СМ Zanussi, Electrolux

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Arhi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012 22:52

zanussi fcs 920c разболтался барабан

Сообщение Arhi » 24 сен 2012 23:03

Добрый вечер!
Дело в том, что у меня перестала работать стиральная машина. Двигатель в порядке, он жужжит, а барабан не вращается. я снял заднюю панель и обнаружил, что слетел ремень. я одел его обратно и возрадовался было, но в когда машина набрала обороты, она начала издавать такие страшные звуки, что я ее поспешно выключил.
В ходе дальнейшего осмотра я обнаружил, что барабан (металлический) внутри своего корпуса (керамический он, чтоли, или пластик...) туда-сюда ходит, при этом шкив сидит на барабане крепко и болтается вместе с ним. разбирать герметичный корпус барабана (не уверен, что оно так называется) как-то стремно, там герметичная прокладка и я не уверен, что смогу потом обратно ее собрать.
Господа специалисты, кто-нибудь может предположить, в чем там дело? возможно ли это починить самостоятельно и я зря боюсь (если да, то как и в чем там может быть дело), или лучше вызвать мастера и тогда сколько примерно это может стоить.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Re: zanussi fcs 920c разболтался барабан

Сообщение elremont » 25 сен 2012 00:23

Arhi писал(а):лучше вызвать мастера

Сколько будет стоить надо спрашивать у мастера. Но вряд ли это будет стоить дешево.


Вернуться в «Ремонт Zanussi, Electrolux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя