Разборка BOSH 2063 OE

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

TOS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013 20:52

Разборка BOSH 2063 OE

Сообщение TOS » 17 окт 2013 21:16

Ситуация очень схожа: http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?t=3630
"ПОлоскание или слив или отжим - никакой реакции, в машинке что-то начинает гудеть и всё,по звуку похоже на релюшку . Как остановишь программу, гудёшь прекращается, ставишь на любую стирку, сразу начинается работа, но как только подходит к концу машинка встаёт и мигает индикатор. Слил воду, проверил фильтр, всё в норме, полез глубже, снял все шланги сливные, прочистил, проверил узел,(где шарик-поплавок) не снимая его, не смог подлезть, вытащил оттуда две железки около 10см. - косточки от лифчика, также вытащил комок шерсти. Понадеялся, что проблему решил. Всё собрал, как по инструкции, "после перестановки/переезда сначала установите слив". Я это и сделал, всё заработало."
Пробовал чистить как сказано в прикрепленной теме этого раздела, не помогло(там было чисто).
Вылил всю воду в ручную. Открыл нижний передний отсек где находится фильтр, воткнул в розетку, переключил на слив, пошел тот самый гудок, смотрю это крутится насос(люк открытый), покрутился покрутился и начал стирать дальше(до этого он дальше стирать не продолжал при переключении в этот режим). Ну я его и отключил, зачем ему впустую стирать-то(белье кстати мокрое оставалось).
Думаю сделать как сделал ТС темы указанной выше. "полез глубже, снял все шланги сливные, прочистил, проверил узел,(где шарик-поплавок) не снимая его, не смог подлезть, вытащил оттуда две железки около 10см. - косточки от лифчика, также вытащил комок шерсти."
Но не пойму как и с какой стороны вскрыть СМ что бы все это дело прочистить. Подскажите пожалуйста, может где картинки есть того как разбирать?

Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей