вибрация при отжиме у LG wd80150np

Ремонт стиральных машин LG

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

shooz-master,Украина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014 01:26

вибрация при отжиме у LG wd80150np

Сообщение shooz-master,Украина » 11 дек 2014 09:39

в моей LG wd80150np в последнее время наблюдалась очень сильная вибрация при отжиме.Я это явление списывал на её возраст-11 лет,ну там,типа,барабан расцентровался,а 800 оборотов при 4-5 кг загрузки-это ж не шутка.Лётала по всей ванной комнате,приходилось дежурить при отжиме.И вот жена говорит,что раньше при стирке машина вроди больше воды набирала,а теперь еле на дне барабана плещется.Снял я крышку,справа там есть датчик уровня жидкости в баке,экспериментальным путём установил,что проворачивая регулятор по часовой стрелке уровень увеличивается.Выставлял при режиме "Быстро 30"без загрузки маленькими-маленькими поворотами(по миллиметру)После каждого подхода следует несколько минут ждать,пока машинка перестанет заливать воду в бак,а это может быть и несколько заливок.Короче,установил уровень воды примерно по низ стекла дверки.И сильная вибрация исчезла.Думается,при недостаточном количестве воды бельё не могло равномерно разложиться по барабану и прилипнуть к нему и из-за его постоянного смещения и возникала сильная вибрация.

Вернуться в «Ремонт LG»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя