Что и сколько можно стирать в СМ Самсунг WF-S1062

Разное

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Смирнов Вячеслав Николаев

Что и сколько можно стирать в СМ Самсунг WF-S1062

Сообщение Смирнов Вячеслав Николаев » 02 фев 2009 23:50

Купила такую машинку. Проблемы начались с первого дня. Сначала были проблемы со сливом - разрешились (наша невнимательность :)) ); сегодня не захотела отжимать пуховик??? В чем может быть дело? В ней вообще можно стирать такие большие вещи или она только для "носовых платков"???
Были планы постирать покрывало, но теперь думаю может не стоит????
Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами, как быть в данной ситуации???

P.S. Не могу найти полную инструкцию к данной модели...

SERGEY911

Re: Что и сколько можно стирать в СМ Самсунг WF-S1062

Сообщение SERGEY911 » 03 фев 2009 01:30

Смирнов Вячеслав Николаев писал(а):Купила такую машинку. Проблемы начались с первого дня. Сначала были проблемы со сливом - разрешились (наша невнимательность :)) ); сегодня не захотела отжимать пуховик??? В чем может быть дело? В ней вообще можно стирать такие большие вещи или она только для "носовых платков"???
Были планы постирать покрывало, но теперь думаю может не стоит????
Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами, как быть в данной ситуации???

P.S. Не могу найти полную инструкцию к данной модели...
Такие вещи как пуховик,или большая махровая простынь,машинка не может отбалансировать в барабане и поэтому отжим не включит,вообще такие громоздкие вещи как одеяла и покрывала если и стирать то в машинке у соседей! Потому что перегрузка машины нежелательна!!! А инструкция по загрузке белья проста:1]х/б--4,5 кг 2]синтетика 2,5 кг 3]шерсть-1кг 4]смесь-2,5кг 5]махровые 2,5 :sekret

сёма сёмыч

Сообщение сёма сёмыч » 08 фев 2009 04:09

Ваша беда в компактности машины.ВАША машина на 3,5кг отсюда и проблемы с крупными вещами,при стирке крупных вещей машину ,,колбасит,, и смещает.Выход из любой ситуации есть,но устроит ли вас, этот выход.Можно поменять машину,можно крупные вещи стирать у соседей итд,можно смериться и получать удовольствие от -того,что имеем. Машины на 3,5кг любого бренда колбосит,к такой машине нужно приноровиться,поэкспериментировать и принять такую как она есть, с плюсом в компактности и минусом в эксплуатации.

Пардон за откровение,как спросили,так и ответил.

просто, когда знаеш как.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей