Аргентина-Ямайка 5-0

Каких только клиентов не бывает...

Модераторы: bun, volna2m, PORSHEvchik

n30
Юный техник

Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение n30 » 14 июн 2018 22:17

Сразу прошу не удаляйте тему. Я на Вашем сайте учился. Около лет 10. Совет всем- не надо задавать тупых вопросов. Подавляющее большинство ответов вы найдете в поиске, или полистав страницы.Как я и делал. Сейчас перерос ваш сайт. Я занимаюсь ремонтом стиралок. И только стиралок.В том числе платы. Если Вы хотите заниматься ремонтом холодильников, занимайтесь только этим. Узкий профиль - в цене.И к клиентам - никогда не звоните по объявлениям, где ремонтируют всё.. Я могу отремонтировать чайник, пылесос, микроволновку, посудомойку...Но под разными предлогами отказываюсь. Но я никогда не меняю розетки.Разделяю зоны ответственности. Несколько сумбурно - но РОССИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 5-0 .Привет Скорпиону (Месси в среде стиральных машин).

transfor
Мастер

Re: Аргентина-Ямайка 5-0

Сообщение transfor » 14 июн 2018 22:58

n30 писал(а):- никогда не звоните по объявлениям, где ремонтируют всё..

Изображение
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин

Сообщение стаспрачкис » 15 июн 2018 11:37

Да, да... ещё в прошлом тысячелетие об этом вопрос поднимался!
" Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам
претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! "
( -- Аркадий Райкин, миниатюра "Кто сшил костюм?" из сборника "Люди и манекены".)

Есть такая Специальность. Слесарь по ремонту Бытовых Машин и Приборов. Лично я почти 40 лет отработал. И у нас Работа касалась всего, от изготовления ключей до капитально/востановительного ремонта холодильных агрегатов. В этом и прелесть профессии - разнообразие применений своих скромных способностей.
А общение с заказчиками ( чаще конечно с заказчицами) на дому! Это вообще отдельная статья.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.

transfor
Мастер

Сообщение transfor » 15 июн 2018 22:43

Зачем ты стучишь в мои барабаны,
Зачем ты танцуешь под мои барабаны,
Зачем ты поешь мою песню,
Мне и так больно.

стаспрачкис писал(а):Да, да... ещё в прошлом тысячелетие об этом вопрос поднимался!
" Они говорят:
- У нас узкая специализация. ....
..... Я говорю:
– Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они:
– Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Я сказал:
– Привет, ребята, вы хорошо устроились.
...

Сейчас строил мост. Мост строил. Ущучил? Не понял?

Ну, не через Москву-реку, не через Неву, не через Волгу - через рот...
Слушай, там такая же картина, точно такая же: один зуб колет, другой пилит, третий вырывает, четвёртый мерки снимает, пятый коронки штампует, шестой надевает - а за дикцию никто не отвечает. А ты думал, у меня дефект речи, да?"
«Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может

Вернуться в «Юмор ремонтников»