Что там по магазинам светильников??

Ремонт проводки, выключателей, секреты, хитрости

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

Что там по магазинам светильников??

Сообщение phishphreek » 31 окт 2019 16:08

подскажите хорошие магазины с линейными светильниками? А то дизайнеры проект сделали, но где их брать подсказать не могут. В итоге, вот сижу и думаю, где, блин, брать их? Да и вообще, как они, стоят того?

mesfot
Юный техник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019 16:18

Re: Что там по магазинам светильников??

Сообщение mesfot » 31 окт 2019 19:15

привет. линейные неплохие, но единственное место на моей памяти, где они органично смотрелись- это магазин. В домах их тоже видел, но не сильно понравилось

DaKaRiN
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2019 14:29

Re: Что там по магазинам светильников??

Сообщение DaKaRiN » 31 окт 2019 21:36

слушайте, уважаемый, вас же просили посоветовать хорошие светильники и где их брать, а не спрашивали о личных пристрастиях. Я домой и на работу беру электрику в свг, хороший магазин с нормальными консультантами (а не мямлями, которые ничего про электрику и не знают). линейные у них тоже брал, честно скажу, понравились и смотрятся круто (брал для офиса). уже сколько лет у нас светят и вообще никаких проблем

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

Re: Что там по магазинам светильников??

Сообщение phishphreek » 31 окт 2019 22:47

DaKaRiN писал(а):слушайте, уважаемый, вас же просили посоветовать хорошие светильники и где их брать, а не спрашивали о личных пристрастиях. Я домой и на работу беру электрику в свг, хороший магазин с нормальными консультантами (а не мямлями, которые ничего про электрику и не знают). линейные у них тоже брал, честно скажу, понравились и смотрятся круто (брал для офиса). уже сколько лет у нас светят и вообще никаких проблем

ок, понял вас. Спасибо за свг, буду знать) да, этот милый человек, наверное, вопроса не понял. Правильно ли я понимаю, что они практически дневного света?

Ярик
Юный техник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2013 15:08

Re: Что там по магазинам светильников??

Сообщение Ярик » 31 окт 2019 22:50

А смотрю тут боты между собой по темам зажигают по полной...
Скоро ссылками сыпать начнут и разовьют бурное общение. :grin:
Вот только мне басни тут лечить не надо что Вы не боты и прочее,максимум ручные спамеры что для меня равно бот.
Свой крупный портал уже много лет,я вас моментально по заголовкам тем чую. :cool:
CleanTalk на вас тут нет.У меня есть.
Аж три темы создали,по лампочкам.И друг дружку защищают :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ярик 01 ноя 2019 18:23, всего редактировалось 1 раз.

makey2
Site Admin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:12

Re: Что там по магазинам светильников??

Сообщение makey2 » 31 окт 2019 23:52

Ярик писал(а):А смотрю тут боты между собой по темам зажигают по полной...
Скоро ссылками сыпать начнут и разовьют бурное общение.

Вы правы! Наблюдаем)))
Пусть потешутся....


Вернуться в «Электричество дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей