Беспроводные выключатели

Разное

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

DaKaRiN
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2019 14:29

Беспроводные выключатели

Сообщение DaKaRiN » 31 окт 2019 17:25

подскажите, че делать? Выгнал работяг с дачи, потому что все сделали либо криво, либо не сделали. В общем, проблема в том, что эти умники не прорезали отверстия под выключатели ( я не знаю, как до этого можно было додуматься и как они работали ночью, но факт на лицо). сейчас вот понимаю, что не хочу вообще ставить обычные выключатели. есть варианты сейчас поставить какие-нибудь беспроводные?

mesfot
Юный техник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019 16:18

Re: Беспроводные выключатели

Сообщение mesfot » 31 окт 2019 19:39

это вы таких наняли. Надо потому что договор заключать и все строго прописывать, чтобы потом не было таких недоразумений. Ну а беспроводные выключатели наверняка есть, поищите

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

Re: Беспроводные выключатели

Сообщение phishphreek » 31 окт 2019 21:47

вообще, я видел беспроводные в каком-то магазине света на ленинградке. В принципе, поищите их, наверняка же сайт есть

mesfot
Юный техник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019 16:18

Re: Беспроводные выключатели

Сообщение mesfot » 31 окт 2019 23:24

да конечно есть!! Их полно+ у меня такие стоят. Easydim называются. Покупал в свг. Ставятся очень просто, никаких штроблений и тд. Весь свет у вас на пульте. Удобно. Так что, можете найти их

DaKaRiN
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2019 14:29

Re: Беспроводные выключатели

Сообщение DaKaRiN » 31 окт 2019 23:31

понял вас. Нагуглил swg-это он? Правильно я все понимаю? Вроде, отзывы о них не плохие. Попробую связаться…


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей