натяжной потолок и светильники

Разное

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

натяжной потолок и светильники

Сообщение phishphreek » 26 ноя 2019 19:07

здравсвтуйте! Планирую ремонт на лето, так что сейчас с женой продумываем, что хотим видеть в квартире. Скажите, красиво ли будет смотреться натяжной потолок со светильниками в прихожей? У нас просто два холла и хотелось бы все это сделать в едином стиле, но так, чтобы смотрелось гармонично с остальной квартирой. также, хотел бы понять, где лучше всего покупать свет?

DaKaRiN
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2019 14:29

Re: натяжной потолок и светильники

Сообщение DaKaRiN » 26 ноя 2019 23:28

phishphreek писал(а):здравсвтуйте! Планирую ремонт на лето, так что сейчас с женой продумываем, что хотим видеть в квартире. Скажите, красиво ли будет смотреться натяжной потолок со светильниками в прихожей? У нас просто два холла и хотелось бы все это сделать в едином стиле, но так, чтобы смотрелось гармонично с остальной квартирой. также, хотел бы понять, где лучше всего покупать свет?

да нормально он будет смотреться. Поройтесь в инете, таких проектов ведь уйма и вы наверняка что-то найдете. Насчет света, я особо не спец, но тут, как и в любом другом деле, не нужно экономить

mesfot
Юный техник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019 16:18

Re: натяжной потолок и светильники

Сообщение mesfot » 27 ноя 2019 01:10

нужно понимать, что вы хотите делать, какая высота потолков и тд. Просто, если у вас там 2.5 метра, а потом вы сделаете сятжку и натяжной потолок, то места не останется вообще. Поэтому, надо уже смотреть на конкретную серию дома и планировку. В идеале- дизайн-проект

RangerMan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 15:03

Re: натяжной потолок и светильники

Сообщение RangerMan » 27 ноя 2019 15:04

phishphreek писал(а):здравсвтуйте! Планирую ремонт на лето, так что сейчас с женой продумываем, что хотим видеть в квартире. Скажите, красиво ли будет смотреться натяжной потолок со светильниками в прихожей? У нас просто два холла и хотелось бы все это сделать в едином стиле, но так, чтобы смотрелось гармонично с остальной квартирой. также, хотел бы понять, где лучше всего покупать свет?

натяжные потолки тем и хороши, что смотрятся неплохо практически в любой квартире и любом месте. Мой вам совет, сделайте их максимально нейтральными, чтобы не бросались в глаза и не бесили. Свет лучше всего действительно покупать в проверенных магазинах. к примеру я (это мое мнение) беру свет в свг. Отличный магаз, как по мне. Свет у них стоит также, как и везде, но выигрывают за счет сервиса. кстати говоря, мне кажется, что если браьт у них, то из встраиваемых лучше всего будет взять светильники комбо (прикрепил бы ссылку, но боюсь, что модер потрет)

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

Re: натяжной потолок и светильники

Сообщение phishphreek » 27 ноя 2019 17:59

Мужики, ну спасибо! выручили! Не, у нас потолки 2.8, так что ничего страшного, да и пол делать мы не будем. Насчет свг сейчас еще почитаю в инете, но за совет спасибо


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей