Ремонт

Разное

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

phishphreek
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2019 12:29

Ремонт

Сообщение phishphreek » 30 ноя 2019 18:08

Начали делать ремонт и поняли, что выключатели стоят совсем не в том месте. Стены штробить нельзя, обои поклеили. Как можно выкрутиться? Может быть хлопушку поставить на включение? Очень прошу ответить побыстрее, потому что планируем уже мебель ставить через неделю

RangerMan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 15:03

Re: Ремонт

Сообщение RangerMan » 30 ноя 2019 19:34

phishphreek писал(а):Начали делать ремонт и поняли, что выключатели стоят совсем не в том месте. Стены штробить нельзя, обои поклеили. Как можно выкрутиться? Может быть хлопушку поставить на включение? Очень прошу ответить побыстрее, потому что планируем уже мебель ставить через неделю

насчет хлопушки могу сказать одно - она вас доведет. В фильмах это еще прикольно или в гостях, но когда вы ночью приходите домой и вам надо включить свет, то это совсем не лучший вариант: всех разбудите. Я себе ставил беспроводные выключатели, которые пультом управляются. брал в свг. назвываются изидим (easydim), попробуйте их может

mesfot
Юный техник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019 16:18

Re: Ремонт

Сообщение mesfot » 30 ноя 2019 21:04

слушайте, а они сами установку делают? Просто не очень хочу возиться с тем, что мне не сильно понятно

DaKaRiN
Юный техник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2019 14:29

Re: Ремонт

Сообщение DaKaRiN » 30 ноя 2019 21:57

mesfot писал(а):слушайте, а они сами установку делают? Просто не очень хочу возиться с тем, что мне не сильно понятно

свг-то? Конечно делают))) я думаю, сейчас кто угодно делает. Но с другой стороны, вам тут делают установку не шабашники, а нормальная контора. Вроде как, у них даже просчет освещения есть


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей